Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а что, эти две частоты с разных спутников вещают ?

нет они вместе братья частоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хочу к 75 добавить 85 мульт ипри этом на эти 75+85 отдельно присодинить 1*0 дисек протащив конец к дисеку 1*1 МОЖНО ЛИ ТАК СДЕЛАТЬ

Да можно .Как вы сказали . Кабель только от дисека 1.0  к 1.1 используйте более качественный ,а то будут потери при каскадировании . В тюнере для  75 и 85 гр укажете правильные  настройки портов и для 1.1 и для 1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята я не профи-подскажите простому смертному-как с дисека на дисек присоединить,так как на 56 53 42 60гр стоят на дисеке 1*1, а там недалеко стоит отдельно на абс-75гр тарелка тоже длинным кабелем на дисек 1*1

вот теперь хочу к 75 добавить 85 мульт ипри этом на эти 75+85 отдельно присодинить 1*0 дисек протащив конец к дисеку 1*1 МОЖНО ЛИ ТАК СДЕЛАТЬ

а что? на вашем дисеке нет свободных портов? зачем все так усложнять,если используется один тюнер, все головы подкючаете к соответствущим портам дисека,если используется два тюнера то берутся двойные головы и на два дисека раскидываете соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу человек не хочет второй кабель тащить до дисека 1.1 . Ему виднее конечно . Хотя при каскаде сигнал немного может просесть. Надо учитывать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно .Как вы сказали . Кабель только от дисека 1.0  к 1.1 используйте более качественный ,а то будут потери при каскадировании . В тюнере для  75 и 85 гр укажете правильные  настройки портов и для 1.1 и для 1.0

я так делал в 90% случаях зависает при коммутировании,а если еще и дисек старый просевший то вообще капец-полный завис

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что? на вашем дисеке нет свободных портов? зачем все так усложнять,если используется один тюнер, все головы подкючаете к соответствущим портам дисека,если используется два тюнера то берутся двойные головы и на два дисека раскидываете соответственно

дело в экономии кабеля,75 тарелка далеко от дисека 1*1

вот мне и надо устранить расход кабеля к каждому порту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел уточнить,не сигнал,а фокус размытый,11605V43200 идет с позиции 74,5град ,а 11665V44922 идет точно в 75град

это точно сказано они идут с разной позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в экономии кабеля,75 тарелка далеко от дисека 1*1

вот мне и надо устранить расход кабеля к каждому порту

с этой экономией вы замучаетесь,ваших нервов надолго не хватит,когда будет написано " НЕТ СИГНАЛА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alboss1

Сам смотрел много лет так. В каскаде . Главное качественный переключатель . Тогда топфельд 4000 был .Там команд для 1.1 было только 4 . Остальные головки  через 1.0 подключал .Только сигнал чуток слабее был проходя через 2 дисека . 

Конечно напрямую  с 1.1 сигнал брать лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования