Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

на старголд головке вышли каналы все  в открытом доступе,качество слабого транса 64процента

на лазер эйчди слабые трансы 71-74 процента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сейчас тоже не трудна знаюшим праблеми фокусировки.

но навичкам естьли тарелке есть какоета деффект то не сможет настроит и думает причини в другом :в местапалажение. и так дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все зависит с какой точки зрения посмотреть. Если "кому война, а кому мать родна" верна, то немало наш брат на крыше подзаработал с исчезновением орт(12579). И как раз  когда клиентов мало становится, сопуственно и заработков, то мы смотрим на небо и просим от него непогоды ввиде ветров и бурь. Канешь вдобавок   катаклизмов со спутниками, провайдерами и сальто-мортале в параметрах вещания. Если мало что меняться будет. то что с нами будет ? Канешь от нашего хотения мало что зависит. Но все таки. Для заметки. Ну вспомните 3года назад. Почти не работал 90си. Люди терпели. Но как только канул 80си - во поперло. Когда исчез орт-75 ..- тоже неплохо было. Я же предупредил - кому война ...а кому...... Тота ! Гдето убывает - гдето прибывает.

опять таки все дело в качестве транспондеров спутника ABS-2, когда-то. не так давно,лет 7-8 назад может кто помнит, было вещание Орт(1TV Rus Asia) на 12579H22000, вот не убирали бы этот канал с этого транса, сейчас бы много было бы решено проблем с установкой ОРТ для клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигнал с 75 градуса идет размытый, кто настраивал 90 см на 75 град знает,что 11605V43200 и 11665V44922 идут не в одном фокусе,а также как на Ямале 90град (С),поэтому тарелку приходится выравнивать идеально и подгонять так, чтобы по максимум ловило 11605 и захватывало 11665

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как только канул 80си - во поперло. Когда исчез орт-75 ..- тоже неплохо было. Я же предупредил - кому война ...а кому...... Тота ! Гдето убывает - гдето прибывает.

не по теме будет сказано,но с потерей 80 градуса вообще капец,там были все основные каналы шедшие по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не цитируйте текст)а что косается 80 да теперь сложнее без него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alboss1? Не бывает размытого сигнала. Разные частоты по разному отклоняются от тарели, и по разным углам принимаются конверетерами. 

я хотел уточнить,не сигнал,а фокус размытый,11605V43200 идет с позиции 74,5град ,а 11665V44922 идет точно в 75град

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята я не профи-подскажите простому смертному-как с дисека на дисек присоединить,так как на 56 53 42 60гр стоят на дисеке 1*1, а там недалеко стоит отдельно на абс-75гр тарелка тоже длинным кабелем на дисек 1*1

вот теперь хочу к 75 добавить 85 мульт ипри этом на эти 75+85 отдельно присодинить 1*0 дисек протащив конец к дисеку 1*1 МОЖНО ЛИ ТАК СДЕЛАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования