Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

В 17.11.2017 в 02:10, dadabay сказал:

Ура! Появилась частотам11665,но там один канал всего бесплатный,интересно 11473 и 11605 появятся?

У меня на 120,вообще не принималась частота 11605 сегодня работала в течении дня и вечера,правда сигнал "плавает"

 

Скрытый текст

Фото1592.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11605 в 43200 по шкалу сатхеро 100 ,на 90 см тарелке можно паднимат максимум. 47-48%,

11665:48-49%,

11045:55-56%

12133:50-51%

12533*45000 29-30%

Забыл сматрет на db .

В ближайшие время все подробно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zimaradok  Всё равно хоть и выловился 11605 на 90см офсете ,оно того не стоит ,хотя бы 1.2 метра  бы.Насчёт децибелов ,то желающие могут глянуть сюда . Как то на досуге уже сделал  у сатхеро 100 замеры соотношения качество /дб.  Тут найдёте таблицу ,нагляднее некуда .

http://www.uzsat.net/topic/13727-список-сильных-и-слабых-транспондеров-шкалы-рессиверов/?do=findComment&comment=330100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2017 в 00:55, Ravillbek сказал:

У меня на 120,вообще не принималась частота 11605 сегодня работала в течении дня и вечера,правда сигнал "плавает"

 

  Скрыть

Фото1592.jpg

 

 У вас какой тюнер Ravillbek

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, Bunyodkor03 said:

 У вас какой тюнер Ravillbek

:Openbox s6pro HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил очень странную вещь сидел на канале 2×2 частота 11605,вначале не было сигнала,потом через минуту появился,при переключении на другие каналы этой частоты происходило тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключились два транспортера мтс

11.800 - 45.000

11.860 - 45.000

Никаких ошибок, кодированный канал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Самарканде с картой покрытия проблема так что не выловить Абс 2 очень слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много накопилось у меня опыта с этим ныне проблемным спутником в мое отсутствие. Так например его можно спокойно принимать на 90см офсет но с Лазер конвертером. Как ни странно но при ровной поверхности зеркала антенны сигнал умудрялся вылавливать до 40% по опенбокс 300. Разворот конвертера на 90гр а точнее что шло в вертикали теперь идет в горизонтали. Мтс пакет так с ним проблем как таковых нет вообще прием хороший и стабильный и в непогоду. Так же хорошо помогает при настройке и небольшое подгибание краев(но не всегда). 

 Устанавливал так же и на более бОльших размерах зеркала. Так например сигнал с антенны 1м выходит 35-37% что конечно критично для ресиверов мпег2 но не критично с на мпег4 . На 130см антеннах соответственно сигнал хороший и 44-48% хороший результат но....не каждый захочет купить себе антенну за 450тыс. сумов. 

 Самый хороший сигнал выходит на антеннах 180см что оффсеты ,что прямофокусы. В одном месте даже поднял до 70% без всяких трубок и так далее. Так что можно ставить спокойно на них и счастливчики те у кого эти антенны есть и ровные.

Ну в общем кратко выглядит это так. Да и кстати новичкам на земетку. При установке этого 75гр принимайте во внимание все мелочи и недочеты которые возникают во время установки или же настройке  

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прилетел домой,сегодня решил проверить ,что у меня с сигналом на моей антенне 90см с 75 фокусом,удалил все частоты ,набрал тп11920 на нем не было сигнала,дальше не стал проверять,к часам 4-5,сигнал появился,прописались несколько частот мтс,и еще 11045 и еще какая то не помню,но сигнал все равно слабый,вот я думаю если подстроитт антенну можно ли будет вытащить все тп  мтс или же все равно 90см антенны мало,конвертор стронг старый,(жаль нет у меня большой антенны),но если на 90см все же естт сигнал в Самарканде,то думаю  с180 см вообще не должно быть в проблем в нашем регионе с фокусом на 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования