Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

Ну вообще запрос идет на сервер от 8 до 20 секунд. а в вашем случае это будет происходить таким образом что вы будете тратить в основном при переключении каналов то есть чем больше вы щелкаете по каналам тем больше платите . При просмотре вы почти ничего не теряете но и при этом вы тоже отдаете тысячную долю цента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Значит если интересующий меня пакет есть и на нтв+, и на континенте, то мне выгоднее смотреть на континенте, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нтв + много спортивных каналов а на континенте для просмотра кино и развлекательных программ. А там выбор стоит за вами какой пакет вам смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamadamin Реселлер - Перепродажа хостинга — способ продажи услуг хостинга, когда владелец физического сервера разделяет его на части с целью дальнейшей перепродажи его мощностей другим.....[/size]

Проще говоря регист. на кардшаринг сервере добавляешь пользователей и управляешь ими ( оплата и покупка пакетов )

 

P.S по кардшаре отдельная тема.

И Я тоже могу стать Ресселлером? эсли да как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamadamin Вопросе же и ответ "Проще говоря регист. на кардшаринг сервере добавляешь пользователей и управляешь ими ( оплата и покупка пакетов )"   Самое Главное вам найти юзеров, выбрать стаб. ш@ровода и пополнить свои баланс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! юзеров у нас полно.Я после вашего ответа регистрировался Cххххх.bz.С начало хотел пройти бесплатный тест, чтобы проверить,ну сервере бесплатный тест не активно,Вебмоне есть,кошелок есть,спасибо за совет! Я еще раз попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40k04907M531k3b7.jpg

Каждые 2-3 минуты зависает. Приходится нажимать рестарт. До вчерашнего дня все работало идеально. Шаровоз говорит, что отвалы в сети идут. Предлагает сменить провайдера. Если сменю, поможет ли это? Или вообще сменить шародателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальность В 95% случаев затыков или как вы говорите "отвалов" повинен именно интернет.Правильно вам посоветовал шаровоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это миллион процентов инет тупит ,было такое  както ,грешил на шаровика ,кстати и по апгрейд сделал и симку поменял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования