Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yrkahal То что у вас тоже zapobedu-na.berlin вовсе не означаете что вы на одном серваке или у одного дилера.

Тысячи дилеров могут сидеть на этом названии домена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спорю , да простят меня модераторы , а можно просто попробовать помочь человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yrkahal Разумеется!Помогайте!Я свою точку зрения излагаю,вы своей попытайтесь помочь.

При чём хочу заметить,что я довольно часто ошибаюсь в своих суждениях.

Да простите и вы меня за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салом  сизларни бир ёрдамларингиз керак булиб колди менга бир шаринг килинган рисевир келиб колди  ва серверга карасам порт 17357 турибди экан логин парол ларни кураман дегандим авсуски кураолмадим. курганим факат порт булди               17357 кайси шаринг сайтини порти билганлар булса ёки фойдаланаётганлар булса  ёрдам килиб юборинг илтимос жуда керак эди  :help:  :help:  :help:  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините конечно если что не так, я обычно здесь на форуме чаще просто читаю и учусь и очень редко что то обсуждаю

и еще раз извиняюсь и очень многому научился за что большое спасибо форуму и всем всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня тюнер avant 2600 подключена шара телекарта тв каждый раз при включение тюнера нужно перезапускать wicard и заходить в натсройки сети и заново принимать ip,тюнер подключен к роутеру td-8968 по лан,собстевенно вопрос как сделать чтобы было все на автомате включил 1 раз и все интернет работает стабильно,помогите может это все решаемо!!!wicard стоит на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования