Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

Реальность  "Поступила неподтвержденная информация, что возможно проблемы не самом orion express, по крайне мере на некоторых каналах точно.

В период с 00 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 20 января 2016 года (по московскому времени) компания «Орион Экспресс» проводит профилактические работы на своем оборудовании. При проведении работ планируется изменение параметров вещания спутниковых несущих на КА Экспресс АМ5, с целью ввода в эксплуатацию новой емкости и улучшения энергетических характеристик на КА Экспресс АМ5.

По завершении работ необходимо обновить список каналов в меню приемника".
Информация предварительная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А разве Континент не на Intelsat 15 85.2E? Я может не разбираюсь, но разве Континент и Орион Экспресс чем то связан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На сегодняшний день «Орион Экспресс» — единственный российский оператор, в зону покрытия которого входит 100% территории РФ, а также страны СНГ. Вещание «Орион Экспресс» осуществляется со спутников Intelsat 15 (85° в.д)., Horizons 2 (85° в.д.), «Экспресс-АМ5» (140° в.д.).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня интересует по-ключевой шаринг, так как телевизор смотрю редко. К примеру по-ключевая оплата (считаются только dw полученные клиентом). Если в мое отсутствие ресивер будет включен и подключен к интернету-ресивер ведь будет делать запросы на сервер? Это что же, уходя из дома каждый раз должен отключать доступ ресивера в интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Berto немного не соглашусь с вами в том что в позапросной тарификации происходит постоянное получение ключей. Например если вы смотрите бесплатный канал то  позапрос просто не идет так как у вас ресивер его не делает. Ну а если конечно стоите на канале закрытом то тогда да каждые 10 секунд при обновлении ключа у вас уходят деньги. Например у моих позапроска стоит и они когда ложаться спать вечером просто напросто ставят на бесплатный канал и все. Лишние копейки у них не уходят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro Ну это понятно всем что (считаются только dw полученные клиентом) на закрытых каналах.

 

Knave Да и ещё одно нтв+ больше жрет ключи где-то 2-3 раза больше  чем Континент Тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro Berto все понятно, я забыл написать днем просматриваются только бесплатные каналы. Кодированные каналы смотрю только я, остальным этом не интересно.   :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования