Перейти к контенту

Подключение к видеорекордеру через интернет


Рекомендуемые сообщения

Не буду многословным, но прописать пару строк (элементарных) думаю не возникнет много вопросов, если человек устанавливает камеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс потаньно я просто не разу не пробоваль иза этого спросиль а так камеру установливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jahangir0707 посоветовали вам все верно. Но в вашем случае лучше честно сказать клиенту, что вы не знаете, как это сделать, т.к. при отсутствии понимания написанного выше дальнейшее объяснение бессмысленно. А если все понятно, то отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы могьли бы мне Reader досконально покозать как это делать зарание спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jahangir0707 не мог бы. Вам уже подсказали что надо делать. Но, как я и подозревал, у вас не просто пробелы, а полное отсутствие понимания. Поэтому подробно вам поможет самостоятельное изучение темы. Обратитесь для лучшего понимания в интернет. Этот форум в вашем случае не годится для понимания темы, которую вы затронули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

IVideon или Как настроить онлайн видеонеблюдение через интернет

Скрытый текст

 

Настройка доступа со смартфона и планшета

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Привет всем. Помогите решать проблему. Установлен Ip камери 5 штука. На мониторе все нормально показиваеть но через интернет 2 камери не идет(выдает ошибку 260015)  а  други 3 показивает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования