Перейти к контенту

Погода в данный момент


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Ташкент.

Вчера во время общенародного хашара была ясная, очень хорошая погода.

С начала года температура первый раз поднялась выше +20°С.

 

Сегодня ночью был небольшой дождь, днем увеличивался, постепенно

превращаясь в снег. Сейчас идет ливневый снег. Температура +2°С.

 

Синоптики обещают, что завтра, в понедельник температура падает до нуля.

Начиная со вторника постепенно будет повышаться.

К выходным следующей недели будет выше +20°С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня из за погоды пришлось отложить монтаж на завтра. Дело даже не в дожде, который тоже мешал. Просто после обеда выключили электричество и несколько часов пришлось просто сидеть, ничего не делая. Генератор был, но слабенький, сварку бы точно не выдержал. Даже от шуруповёрта и освещения вырубался. Уже достала эта погода. Температура падает, электричество отключать сразу начинают и к тому же давление в газовой трубе чуть ли не до нуля. Может к лету проблема снимется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наших краях сначала ночью гроза прокатила. с выпадение града 1 сантиметр в диаметре и больше. шум стоял тот ещё. думаю машинам стоящим на открытом воздухе досталось(((. всю ночь раскаты грома не давали нормально заснуть.

А по утру ещё и снег незабвенный пошёл. он не понял что у нас весна должа уже начинаться и деревья цвести. :smile: .но факт зима продолжается :sad: . всем здоровья!!! и весны в душе!!!

________18_____.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои родственники живут в Гагарине, это где то от вашего местожительства? Значит не судьба мне в этом месяце поехать к вам на рыбалку. В прошлые годы я уже в начале месяца успевал поехать и вернуться с рыбой к середине месяца обратно в Наманган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои родственники живут в Гагарине, это где то от вашего местожительства? Значит не судьба мне в этом месяце поехать к вам на рыбалку. В прошлые годы я уже в начале месяца успевал поехать и вернуться с рыбой к середине месяца обратно в Наманган.

Помойму в такой погоде у вас перевал закрывается? В начале неделю поехал в долину, не судьба был у меня, почти сутки стоял в Ангрене пока перевал не открыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеча кеч соат 22 00 ларда Намангандан Тошкентга йулга чикканман, Камчик давонида кучли кор ёгиб перевални вактинча "тухтатишди" ва 4-5 соат колиб кетдим, машиналар "пробка"си тахминан 25 км гача борди, менинг мулжалимда тахминан кечаси 1 ларга етиб келишим керак эди, эрталаб 7 га етиб келдим, Тошкентда эрталабдан хам кор ёга бошлади , бугун хам перевални "очишмагани" сабабли Тошкентда колишга тугри келди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Республикамизнинг энг жанубий кисми Музработ тумани Сурхандаре яна кор билан копланди.Утган йиллар шу вакт куйлак билан юрардик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел на работу пойти, монтаж продолжить, а тут снег сыпет и электричество до сих пор не дали на месте вчерашней работы. Давненько такой погоды не было. Снега наметало за ночь и до сих пор крупными хлопьями падает! Скоро до колен сугробы будут. Как погода в остальной части Узбекистана? Или это только по нашей ферганской долине снег валит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму такой погода толко для долины и Ташкента, даный время у нас +5 градус, не снега, не дождя нету...

 

Ну все таки в долине красивая погода в вторник был в перевале, там столко снега лично я в жизне невидил, около тюнеля

фотогравировался 2-3раза, там вопшем красивая погода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования