Перейти к контенту

Погода в данный момент


ikrom

Рекомендуемые сообщения

А у нас переменная облачность , осадки в виде дождя , температура воздуха + 25. Далее новости спорта и экономики .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Ташкенте +31. Душнова-то

А пиво холодное Ташкентское есть ? Если есть , то хочу в ТОшкент-сити)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пиво холодное Ташкентское есть ? Если есть , то хочу в ТОшкент-сити)

О,это мы можем быстро организовать,хотя сам я не пью. :laugh: :wink: :smile:

Но среди столичных форумчан,наверное,есть кто знает толк в пиве.Просим откликнуться. :wink: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но среди столичных форумчан,наверное,есть кто знает толк в пиве.Просим откликнуться.

Хотелось бы поить пивка с форумчанами, к слову, когда будет встреча форумчан? Надеюсь в августе ) Поезд Харьков - Ташкент пока ходит регулярно) Надеюсь и погода не подведет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на работе с 7 часов утра, было уже жарко. Весь день палило солнце, а к вечеру тучи образовались и к ночи пошёл дождь! Настолько контрастная погода в этом году, что не знаешь, во что одеться. Легко оденешься, к вечеру можно и простудиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поить пивка с форумчанами, к слову, когда будет встреча форумчан? Надеюсь в августе ) Поезд Харьков - Ташкент пока ходит регулярно) Надеюсь и погода не подведет )

Wow,шикарно поезд Харьков-Ташкент,у нас есть прямой поезд до Харькова,это же хорошо,товарищи,можно спокойно доехать до Харькова,вот это дела.Нет,я действительно не знал о наличии данного маршрута,ура товарищи.Встреча форумчан, конечно,август у нас вполне хорошая погода,хорошое предложение. :wink: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в предгорье,близко к Шахимардану,погода суперкомфортная!24-26гр.по вечерам дождик освежающий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования