Перейти к контенту

Погода в данный момент


ikrom

Рекомендуемые сообщения

вот такая погода куда я попал? :6:

В Нукусе такая погода

Строгое предупреждение от модератора Учкун ака
Пока предупреждение за то, что цитируем с фото.

Трафик у многих товарищей не резиновый, не забываем об этом.

Поэтому при цитировании пожалуйста исключайте фото из цитаты, уж больно много фото всегда весит, пока цитируемое фото я за вас сам удалил.........

post-44348-1326890230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно фото не цитируется, даже Предыдущий пост не цитируют...

Да и вообще в последнее время форум не модеруется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нукусе такая погода

Пока предупреждение за то, что цитируем с фото.

Трафик у многих товарищей не резиновый, не забываем об этом.

Поэтому при цитировании пожалуйста исключайте фото из цитаты, уж больно много фото всегда весит, пока цитируемое фото я за вас сам удалил.........

Почему предупреждение не понял? Это не для вас, это для Ондаса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Почему предупреждение не понял? Это не для вас, это для Ондаса

Ну вроде написал на нашем "родном" русском языке))

 

Причем тут для Ондаса или для кого еще?

 

Ну хорошо, перевожу с русского языка на русский.

Когда цитируем сообщение, на которое отвечаем, необходимо хотя бы исключить из него фото.

Почему?

Да потому, что фото много весит. В смысле килобайт. Для тебя может это не проблема. А для того, кому 1 мегабайт трафика это очень много???

Это фото есть уже в предыдущем сообщении, зачем же ему тратить свои драгоценные килобайты трафика на повторную загрузку (в твоем ответе) данного фото??

Именно по этой причине, а не из-за прихоти модераторов и администраторов во многих форумах внесено такое ограничение-понятие, как ОВЕР-КВОТИНГ.

Оно означает излишнее цитирование сообщения, на которое отвечаешь.

Именно поэтому, если ты отвечаешь на последнее сообщение данной темы, то это сообщение нельзя ВООБЩЕ ЦИТИРОВАТЬ. Потому как и так понятно, что отвечаешь на него.

Если же ты отвечаешь не на последнее сообщение данной темы, то МОЖНО ЦИТИРОВАТЬ ТОЛЬКО ТУ ЧАСТЬ СООБЩЕНИЯ ПО СМЫСЛУ, на которое ты отвечаешь, при этом фотографии нельзя цитировать (копировать) вообще.

АНДЕРСТАНД??? ИЛИ НОТ АНДЕРСТАНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему предупреждение не понял? Это не для вас, это для Ондаса

Ув. ZenitSpb салематсизба? к сожалению я должен констатировать что тут ты не прав.

 

на которое ты отвечаешь, при этом фотографии нельзя цитировать (копировать) вообще.

АНДЕРСТАНД??? ИЛИ НОТ АНДЕРСТАНД?

Ув Учкун ака статус можератора не основание хамить юзеру-нарушителю.

 

и вообще давайте считать инцидент исчерпанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

А инцидента и не было)))

Было всего лишь предупреждение пользователя модератором. Это прямое исполнение модераторских обязанностей..... И тем более что при предупреждении я употребил волшебное слово "пожалуйста"....

А где тут усмотрели хамство ака Ондасин? В слове андарстанд? Употребление английского понятия в данном случае всего лишь акцентирование внимания пользователя и ничего более. Никакого хамства тут нет.

ОФФТОП
А вот ваше выражение \"можераторство\" это выражение усиленного раздражения с вашей стороны. Видимо на мою вот эту реплику в другой теме, которая не несла ничего оскорбительного посоветуйте на какой мне жениться?.

Мне уже давно понятно ака Ондасин ваше словоохотливое общение по выдуманным вами проблемам является всего лишь способом вашего общения с миром и ничего оскорбительного ни для кого не несет. И я своими репликами ни в коей мере не хочу задеть вас и как человек с юмором вы вроде умеете принимать такие реплики свойственным вам юмором и ваше раздражение мне непонятно.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера примерно в 8 вечера начал снег идти.

Только к утру остановился. Наверное, сегодня

к вечеру и до Ферганской долины дойдет.

Или там уже идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узбекистанцев ожидают теплые и сухие выходные

 

В течение первой половины прошедшей недели по Узбекистану сохранялась сухая погода со слабыми ночными морозами и дневным прогревом до 5-8 градусов тепла.

А вот во второй половине недели зима вновь напомнила о том, что ее власть еще не закончилась. 26 января по территории республики повсеместно прошли осадки, преимущественно в виде снега. По равнинной территории образовался неустойчивый снежный покров. Температура понизилась днем до 0-2 тепла, ночью до 5-7 мороза.

Однако *цензура*олодание было кратковременным и уже сегодня днем температура вновь начала повышаться. В выходные дни по территории республики ожидается сухая и теплая погода с температурой ночью 0-2 мороза, днем 7-9 тепла.

В начале следующей недели в Узбекистан вновь ненадолго вернется зима. Повсеместно пройдут осадки в виде дождя и снега. Температура понизится ночью до 5-7 мороза, днем до 0 +2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования