Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят да вы психи))без обид))я думал я псих в мороз антенны свои чищу))а так есть фото у мя 100,5 и 96,5

Много лет назад я в Янгикургане на остроконечной крыше на самом коньке антенну 180 см ставил с основанием из сварной конструкции. Сейчас я конечно же рисковать не стал. С другой стороны, если доступ к месту монтажа открыт и нет снегопада, что мешает установке? Дело же не в градусах жары или мороза, а в том. возможен ли монтаж без риска для жизни и целостности аппаратуры.По молодости какие только экстремальные установки не пережил, сейчас же жизнь дороже.

P.S. Уточню, мороз стоял минус 7 наверное, шифер был как ледяная горка. Небо было ясное, как раз после Нового года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 290
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да вы супер Мастер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы супер Мастер)

Нет, это я по молодости так работал. Сейчас же лишний раз рисковать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не лучше ли в 90 Ку ловить ОРТ? Там сейчас в этом диапазоне около 50 каналов показывает. Никакое сравнение с 90С и 100, 5 даже близко нет. А в мультике данный градус всегда брался без проблем. 

частота 11130 v 11159 вообще слабая в таш. области, а  11093 30000 вообще не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Вчера настраивал 100.5 С диапазон сигнал хороший,но сигнал есть только когда снимаешь тарелку со стакана головки.Это нормально??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что вы сняли это волноводное кольцо в принципе она не должна мешать

 

пробуйте снять тексталитовый деполяризатор качество принимаемых трансов заметно увеличиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Если в центре установлен 80градус. Есть ли смысл пробывать в мульте выловить частоту 4000 H 28125 на котором ОРТ ? Кто ставил отпишитесь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования