Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Решил попробовать 100.5 первый канал.но не могу настроить тюнер(головку установил на этот градус мастер,но как на зло выкл свет)

Какие там настройки частоты Lnb и другие?

Частота лнб 5150. 4000н28125
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 290
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да спасибо,только там нужно В добавить ещё.

Мастер эту частоту настроил под 70% где первый канал,но 4040 и 3960 не показывает...4000 так и будет вещать первый азиа или на 4040 перейдёт?

У всех так фокус 90 си?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мастера своего деля. Есть маленькая новость. На спутнике Asiasat 100.5  3960 транспондер в котором транслируется Евроновсти азия +Ртр планета сигнал увиличелся у меня 100 % сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 3960 транспондер в котором транслируется Евроновсти азия +Ртр планета сигнал увиличелся у меня 100 % сигнал

У вас фокус какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

головка к меня конечно мултифид а в центре 90Ку. Вчера как то было сигнал совсем слабый. Сегодня почти 100 процентов только немного +-5% играет сигнал. антенна 180

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Nst88 все зависит от точности настройки и качестве антенны. На некоторых антеннах сигнал сам выходит сильно а на некоторых и 4000 в 28125 словить проблема . Так что вам надо попытаться поднастроить вашу антенну на максимум и посмотреть на результат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

у меня стоит антенна 2,4м  в мультифиде(по центру 90) на 100, 5 ловит только 4000, и еще какой то с зарубежными каналами, ни как не могу поймать 3960 H, 4040 H. Возможно если выставить в фокусе этот спутник, то поймается. У кого то транспордеры 3960 H, 4040 H ловит и какой сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования