Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну смотря на каком ресивере вы это настраивали.Если по опенбоксу то это хороший результат тем более что головка стоит в мультифиде. если б она стояла по центру то ваш сигнал был бы выше 60% а ток радуйтесь тому что имеете и смотрите спокойно не боясь что ваш сигнал будет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 290
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А когда картинка начинает плохо показывать,при каком проценте?(первый канал азия интересует)

Да в дождь будет показывать.если будет фокусе 90 си?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головка же СИ так что показывать будет в дождь даже не теряя качества сигнала. Это раз . Во-вторых картинка начнет рваться при падении сигнала до 19% по шкале опенбокс 300-800-820.Так что кому интересен Первый канал Азия можете ставить и смотреть

Berto ошибаетесь показывает и в ливень. Си головы насколько я сам заметил боятся только одного это сильной грозы вот тогда то и перестают они работать а тав что в дождик что в ливень показывает нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит 100.5 лучше чем у 53 гр первый снг?

Какой часовой пояс у первого азия?на 2 часа позже чем московское время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю 100.5 градус ,я и не говорил что это пояс...

Значит время на 2 часа позже что не есть хорошо.в этом плане первый снг лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только в этом плане. В последнее время в передачах разницы тоже большой не замечал. Разница только во времени .А что бы смотреть нормально 53гр сейчас нужно отдельно тарель вещать. А сейчас не каждый захочет покупать тарелку только из за одного канала. Поэтому люди ставят головку на 100.5 гр не смотря что такая разница во времени между каналами. Выбор за вами если хотите купить отдельно антенну покупайте ну а если хотите ставьте 100.5 гр и смотрите в любую погоду Первый канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил попробовать 100.5 первый канал.но не могу настроить тюнер(головку установил на этот градус мастер,но как на зло выкл свет)

Какие там настройки частоты Lnb и другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования