Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@pravdinjohn А зачем вам это садомазо?И всего из-за каких-то пару каналов?

Имхо.

А не лучше  ли...

Скрытый текст

приобрести карту телекарта (можно и б/у рублей за 200)

- По истечение 12-м месяцев с даты активации карты доступа для продолжения просмотра пакета «Пионер» без абонентской платы на каждый следующий год участнику Акции нужно единовременно оплачивать услугу «Доступ к Акции»  (170 рублей/год). При внесении оплаты за данную услугу участнику Акции также предоставляется доступ к пакету «Лидер» на срок 1 месяц без абонентской платы.   

- Действие акции распространяется в зоне приёма спутников Intelsat 15, Horizons 2 (85⁰), Экспресс АМ5 (140⁰) и карты доступа, проданные в 2018 году на этой территории в период действия акции.

Подробнее можно узнать на оф. сайте!

Список каналов

Скрытый текст

Первый Канал HD (+4)
Россия HD 
Россия (+6) 
Россия К (+7)
Discovery Channel 
Россия 24 
НТВ (+7) 
Звезда (+7) 
Пятница (+7) +4 
AMEDIA 2 
Мужской 
Карусель (+7) 
ТВ Центр (+7) 
Disney (+7) 
ТНТ (+7) 
Загородная жизнь
РЕН ТВ (+7)
СТС (+7)
Домашний (+7)
Матч ТВ
ТВ-3 (+7)
КХЛ ТВ
ЧЕ! (+7)
ОТВР

ТНТ Music
CTC Love (+7)
8 Канал
JimJam
Продвижение
Ювелирочка
Наше ТВ
Спас ,Союз
Shop & Show ,LEOMAX24
Инфоканал Телекарта
ТНТ4
Губерния (Хабаровск)
ОТВ Приморье
НВК Саха
Любимое кино
Ю-ТВ (+7)
Мамонт
Саха 24
Первый Канал (+7)
МУЗ (+7)
Мир (+7)
5 Канал (+7)
ОТВ-Сахалин
Ариг Ус (Улан-Удэ)

Извините за Оффтоп, не удержался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 290
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну почему ж пара. Спутник весьма интересен на Дальнем востоке. Каналы на испанском, португальским, итальянским, французским, английским, казахским, белорусским, русским и кучи арабских языков. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Petrovichpervii 

5 минут назад, Petrovichpervii сказал:

Каналы на испанском, португальским, итальянским, французским, английским, казахским, белорусским, русским и кучи арабских языков

Это то верно, но из основных русских RTR и Первый азия , к примеру мне остальные были бы не интересны, т.к языка я не понимэ, и поэтому в своём посте выше дал понять,что это моё личное мнение, а как поступит @pravdinjohn  я :unknw: пусть он решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, СпАртАнеЦ said:

@Petrovichpervii 

Это то верно, но из основных русских RTR и Первый азия , к примеру мне остальные были бы не интересны, т.к языка я не понимэ, и поэтому в своём посте выше дал понять,что это моё личное мнение, а как поступит @pravdinjohn  я :unknw: пусть он решает.

За неимением других спутников на Дальнем востоке в отличие от запада и центральной части нашей необъятной Родины , на без рыбье и рак рыба( 90 и 140 ку уже стоят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , после подбора 3 оставшихся конверторов, получилось настроить в мультифиде на 3660,V, 27500. , причём на горизонтальной поляризации ни на одном с первого раза не смог поймать . После нахождения и нормальной донастройки 3660,V, 27500., нашлись и горизонтальной поляризации . Фото прилагаю , причём оно отличается от мультивид собранного несколько лет назад.
 

Скрытый текст

 

2C7F0204-8632-4BC4-B7BA-4BE6CB10992B.jpeg

4D58BADA-6C3B-49B4-B08E-ACD1EF41A475.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pravdinjohn Мультифид хорошо.Почему вот  в фокусе у вас не получается вытащить 100.5 .Загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно надо было настраивать в фокусе 100,5 на транспордер именно с вертикальной поляризацией 3660  и на китайском ресивере PB 1000 , где выше чувствительность как ни странно хорошая и имеются три показателя , благодаря третьему показателю добился цифры 8,2 это максимум что смог выжать . После этого заработали транспордеры и с горизонтальной поляризацией в том числе и первый канал . Может кому то поможет , я вспоминаю свои первые настройки антен и поиск спутников , почему то и тогда легче искались транспордеры с вертикальной поляризацией . Всех с прошедшими выходными , удачной рабочей самоизолированной недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вещает, я как то на офсетную тарелку, достаточно большого размера пытался поймать 74,9гр., не получилось, дом под горой стоит. На прямофокусную, где стоит мудьтифид не думал(собирал только в си диапазоне), может получится ку? Есть несколько  транспордеров, где еще есть новые открытые каналы 10985 H, 11045, H11473 V

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше на офсетную тарелку диаметром 1,2 метра или прямофокусную 2,1 метров мультифид попытаться ставить (в центре 90 гр), в мультифиде 74,9? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pravdinjohn На сетчатой антенне ку диапазон не очень хорошо выходит,тем более в мульте. Лучше конечно монолит. Потому офсет 120 см предпочтительнее для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования