Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 290
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Есть на 90Е-ку СТС-Кузбасс -- на фото это у меня на 1,8м с 85Е в фокусе. Учитывая ФЕК 3/4 и DVB-S2 на этом трансе, может пойти со 100,5 в фокусе, но с небольшим запасом.

Скрытый текст

DSC07615.JPG.35463cb88fa3e81e27048029b6fd7b2f.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы глухо, но и не совсем айс. Вот как-то так: Опубликовано 29 Октября 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, кто ловил 100,5 градус данное время какой сигнал на 4040Н29718 транспондере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz сигнал пока как был так и остался. Настраивал пару дней своим соседям( за неимение карты и интернета) сигнал идет с 45% качеством и 10.4 dBl. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч Где-то год назад ловил этот спутник но не смог вытащить Орт, как вы сказали убрал пластину конвертора, завтра еще раз пробую усилить сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не могу ни как настроить в фокус 100,5 , до этого он стоял в мультифиде (по центру 90) может вокруг оси ещё крутить . Ранее площадка на конверторе была с боку чуть выше . Сейчас пытаюсь так же и крутил вниз . Не знаю что и делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антенну сдвинуть немного налево и немного же опустить. А крутить ? Ставьте так как стояло в мультифиде, потом подрегулируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования