Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ммм понятно значит это через мультик не очень хороший вариант. Ну 96.5е получился без проблем и сигнал 50-76 %  но 100.5 никак не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 290
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я ловил но сигнал очень слабый я сейчас вообще нет

я рекомендую в фокус 90си+85ку+75ку поставить а рядом поставить 100,5си должны без проблем словить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм понятно значит это через мультик не очень хороший вариант. Ну 96.5е получился без проблем и сигнал 50-76 %  но 100.5 никак не получается

мало это для 96,5си у меня почти все частоты от 85 до 100% по опену 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин вы в такую погоду ловите 100,5)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин вы в такую погоду ловите 100,5)??

:lol: ахаха)) Ну проста 96.5 градус - там ничего нету только 4 некачественные каналы пo этому хотел установит этот спутник. каналы на 100.5 крутые там Dubai Sports 3 есть наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят да вы психи))без обид))я думал я псих в мороз антенны свои чищу))а так есть фото у мя 100,5 и 96,5

post-51204-0-55892500-1417207058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здраствуйте уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста ловится ли спутник 100.5 в ташкенте и таш.области.Сегодня пытался поймать не получилось,тарель 180 в центре 90+85+75.И еще такой вопрос показывает ли с этого спутника ОРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловить надо без пластины хорошо идет фокусе 90 да идет орт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не лучше ли в 90 Ку ловить ОРТ? Там сейчас в этом диапазоне около 50 каналов показывает. Никакое сравнение с 90С и 100, 5 даже близко нет. А в мультике данный градус всегда брался без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования