Перейти к контенту

Профессиональный бокс


Рекомендуемые сообщения

Фьюри лишен боксерской лицензии

Британский совет по контролю за боксом (BBBoC) принял решение лишить Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) боксерской лицензии из-за проблем с антидопинговым законодательством.

Напомним, сегодня утром Тайсон Фьюри официально отказался от титулов чемпиона мира по версиям WBA и WBO из-за депрессии и наркозависимости.

Ранее Фьюри дважды переносил реванш с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО).

Британский совет по контролю за боксом (BBBoC) принял решение лишить Фьюри боксерской лицензии.

Действие боксерской лицензии приостановлено до тех пор, пока не будет закончено расследование в отношении Фьюри по подозрению в использовании допинга, а также причин последнего отказа от проведения реванша с Владимиром Кличко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 264
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Владимир Кличко получил травму и не выйдет на ринг в этом году

bezymyannyy_1197.png?itok=bIlI7sYT

 

Как сообщает ESPN, бывший чемпион мира в супертяжелом весе 40-летний украинец Владимир Кличко получил травму и в этом году уже не выйдет на ринг. Напомним, что он планировал провести поединок 10 декабря. Предположительно, Владимир травмировал икроножную мышцу.
 
Кличко все еще ожидает решения Всемирной боксерской ассоциации (WBA) по поводу чемпионского титула в супертяжелом весе. Изначально президент WBA сообщил, что решение будет принято 20 октября, но его до сих пор нет. Ко*цензура* украинского боксера все еще ведет переговоры с Эдди Хирном относительно боя с чемпионом IBF в супертяжелом весе 27-летним британцем Энтони Джошуа . Если WBA все же примет решение выставить свой титул на кон боя Джошуа-Кличко, то именно этот бой может состояться в ближайшем будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федор Емельяненко может провести бой с Мэттом Митрионом

 

Компания Bellator ведет переговоры с Федором Емельяненко , предлагая ему поединок с Мэттом Митрионом в начале 2017 года, сообщает источники flocombat.com. Подтверждения от других изданий пока не последовало. В начале 2016 года Мэтт провел последний бой по контракту с UFC и решил сменить компанию, согласившись на предложение Bellator. Свое решение он объяснил финансовыми соображениями. С июня он провел в Bellator два поединка, в обоих одержал досрочные победы.

 
Напомним, что на неделе бывший временный чемпион UFC в тяжелой весовой категории Шейн Карвин сообщил, что компания Bellator предложила ему самый выгодный контракт, но он решил пойти в Rizin FF, так как компания не смогла договориться о поединке с Федором Емельяненко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титул "суперчемпиона" WBA будет стоять на кону в бое Кличко - Джошуа 

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) санкционирует бой между чемпионом мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF) британцем Энтони Джошуа и украинцем Владимиром Кличко, на кону будет стоять титул "суперчемпиона" организации. Об этом сообщает ESPN.

Этот бой может состояться в марте-апреле 2017 года. Изначально поединок между боксёрами мог пройти 10 декабря, однако на прошлой неделе стало известно, что 40-летний Кличко травмировал голеностоп и не сможет провести бой.

За свою карьеру Кличко провёл 68 боев, одержав 64 победы (53 нокаутом) при четырёх поражениях. В ноябре прошлого года он проиграл британцу Тайсону Фьюри по очкам и расстался с тремя титулами чемпиона мира по престижным версиям, с тех пор на ринг не выходил.

Джошуа теперь 10 декабря проведёт защиту титула IBF против американца Эрика Молины. 27-летний британец до сих пор остаётся непобеждённым на профессиональном ринге, он одержал 17 побед (все - нокаутом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Конор Макгрегор нокаутировал Эдди Альвареса во втором раунде
 
Завершился главный бой шоу UFC 205. Чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес встречался с чемпионом UFC в полулегком весе Конором Макгрегором . Уже в первом раунде Конор дважды отправлял Альвареса в нокдаун своими ударами, но Эдди быстро восстановился и продолжил бой. Во втором раунде показалось, что Эдди несколько выровнял бой, сумев донести несколько своих ударов. Однако Макгрегор очень расчетливо провел серию ударов, отправив Альвареса в нокаут. Конор Макгрегор стал первым в истории чемпионом UFC одновременно в двух весовых категориях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     В Нью-Йорке на турнире UFC 205, российский непобежденный легковес Хабиб Нурмагомедов досрочно победил американца Майкла Джонсона. После боя Хабиб открыто раскритиковал UFC и в очередной раз попросил титульный бой. 

     «Я хочу оставаться скромным, но я хочу говорить, потому что вы, ребята, слишком много говорите. Я знаю про машину пиара UFC, насколько она мощная. Я хочу драться с вашим цыпленком за титул. Ирландцев всего 6 миллионов, россиян - 150 миллионов. Я хочу драться с вашим цыпленком за титул. И пусть моих болельщиков тут почти нет, я знаю, что сейчас тысячи смотрят мой бой в кинотеатре». — заявил Хабиб. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Федор Емельяненко награжден знаком "За развитие физической культуры и спорта"


 


 


Известный российский боец и президент Союза боевых смешанных единоборств (ММА) России Федор Емельяненко награжден почетным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта", учрежденным Министерством спорта Российской Федерации.

 

В воскресенье Емельяненко был переизбран на пост президента Союза ММА России. Также он является действующим спортсменом и проведет следующий поединок 18 февраля в Сан- Хосе (США) против американца Мэтта Митриона.        


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиверн готов биться с Поветкиным

Бой между Бермейном Стиверном (25-2-1, 21 КО) и Александром Поветкиным (32-1, 24 КО) со второй попытки все-таки может состояться.

Стиверн и Поветкин в прошлую субботу в Екатеринбурге должны были определить «временного» чемпиона мира по версии WBC, но в день боя Всемирный боксерский совет объявил о снятии титула с поединка, поскольку Поветкин сдал положительный допинг-тест на октарин. В итоге Стиверн уехал домой, а Поветкин устроил показательное избиение француза Жоана Дюопа.

Позже выяснилось, что все остальные допинг-пробы Поветкина были отрицательными. Тренер Стиверна Дон Хаус, узнав об этом, выразил готовность выпустить своего боксера на бой с россиянином.

«Мы готовы провести бой с кем угодно – с Поветкиным, с Уайлдером, это не имеет значения. Бой будет, это неизбежно, мы же не просто так тренируемся. Но я бы хотел, чтобы это был чистый поединок с двух сторон: моего парня и его оппонента. Не исключаю, что оппонентом станет Поветкин», — приводит слова Хауса Р-Спорт.

Отметим, что WBC вердикт по делу Александра Повектина вынесет только в 2017-м году. Россиянину угрожает длительная дисквалификация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Башир: Владимир Кличко шокирует всех

Второй тренер Владимира Кличко (64-4, 53 КО) Джеймс Али Башир уверен, что украинца ждет успех в поединке против чемпиона мира Энтони Джошуа (18-0, 18 КО). 

Башир в комментарии BaylorIC TV выразил уверенность, что Владимир покажет болельщикам свою былую форму, несмотря на свой возраст.

«Владимир Кличко шокирует всех! Жду невероятного боя. Не думаю, что он будет длиться слишком долго, но получится эмоциональным — однозначно. Один из парней будет нокаутирован. Нет никаких шансов, что противостояние завершится как-то иначе», — подчеркнул коуч.

«Кличко будет очень хорошо подготовлен. Джошуа — крупный и сильный парень с ударом. Встретятся два настоящих панчера, поэтому нокауту быть. Вопрос лишь в том, у кого крепче подбородок. Джошуа в этом плане — загадка. Что касается Владимира, то он не так слаб в этом компоненте, как говорят некоторые. Сэм Питер трижды пробивал его, но он встал и победил. Не забывайте, что Питер — один из величайших бойцов тяжелого веса за 15-20 лет».

Бой Владимир Кличко-Энтони Джошуа состоится 29 апреля на Уэмбли. Два олимпийских чемпиона определят нового обладателя титулов IBF и «суперчемпиона» WBA. За самым масштабным поединком в истории британского бокса вживую будут наблюдать более 80 тысяч человек, раскупивших билеты за считанные часы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Узбекский боксер нокаутировал чемпиона Африки

 

В Сингапуре в рамках вечера профессионального бокса спортсмен из Узбекистана Кудратилло Абдукаххаров нокаутировал своего соперника.Свой десятый поединок узбекский боксер провел против Идда Пиалари, занимающего первое место в рейтинге Танзании. Профессиональную карьеру Идда начинал в 2009 году. В прошлом году боксер по направлению Universal Boxing Organization (UBO) завоевала пояс чемпиона Африки. Танзанийский боксер обладает сильным ударом.Бой в Сингапуре состоял из 12 раундов. Боксер из Узбекистана оказался сильнее соперника. В третьем раунде Кудратилло сильным ударом нокаутировал соперника.post-60973-0-71726800-1486792755_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования