Перейти к контенту

в чем смысл жизни?


Рекомендуемые сообщения

Сказал Аллах Всевышний:

 

وَمَا خَلَقْتُ الْجِنَّوَالإنْسَ إِلاَّلِيَعْبُدُون

ِ

Я создал джиннов и ЛЮДЕЙ только ради того, чтобы они поклонялись Мне.

 

Каран, Сура 51 "аз-Зарийат”, аят 56.

 

По-моему без коментарии. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Когда-нибудь каждому человеку приходит осознание того, для чего и для кого он всё делает, и осознание этого является неожиданным из-за того, что смысл жизни заключается в совершенно банальных и простых вещах, известных каждому. Только для каждого человека есть своё время, когда он это понимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого раннего детства нам внушали, что самое главное, это построить дом, посадить дерево, вырастить сына. Не в обиду будет сказано тем, у кого родилась дочь. Ценности с тех времён не поменялись. Поэтому, если что из программы вылетело, то стоит это наверстать. Пойди на улицу, там много женщин, выйди в огород, там много земли, зайди в песочницу, там песка для постройки воздушных замков даже больше, чем ты думаешь. А на самом деле, не парься, ты живёшь, мир есть, ты умрёшь, Земли не будет. Ты же об этом знать не будешь, тебе это надо? А дети твои, если у тебя они есть тебя вспомнят, если не забудят. Живи и радуйся, пока жив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не будем поддаваться грустным мыслям, Однас! Самое лучшее средство от грусти и печали - это тёплая компания в кругу друзей и симпатичных женщин. Сразу забудутся неприятности, останутся только веселье и радость. Наша жизнь как зебра, череда чёрных и белых полос. Будем считать, что чёрная полоса на сегодня закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо наш товарищ Ondas неизлечимо болен. Я имею в виду что-то типа рака, поэтому он в унынии. А может кто его предал, а может его бросили, короче душа у человека болит о чём-то, а сказать некому, или не может в силу каких-то обстоятельств. А то с чего бы вдруг всё это: на техническом сайте мысли о вечном и преходящем. Я как себя помню думал о смерти всегда, в последние годы каждую ночь просыпался от страха. Но после тех летних печальных событий стал больше помогать тем кому худо в силу сил своих и возможностей(а они у меня невелики, но иногда и доброе слово лечит) и мысли эти покинули меня. В принципе у каждого свои рецепты по преодолению этих мыслей. Самое лучшее, по моему мнению, выйти в люди, работать, познакомиться с новыми людьми, помочь кому-то, кому хуже чем тебе, помочь тому кто просто просит помощи, посидеть с друзьями-товарищами и оторваться(как советует parabellum), влюбиться в конце концов(любовь ох как лечит от подобных мыслей(проверено на практике, уж поверьте мне)). Жизнь сейчас тяжела, спору нет, много товарищей уходят в депрессию и не возвращаются, и тому у нас примеров тьма. Но сколько бы человек в себе и в смысле жизни не копался - не найти ему ответа, и чем дальше в лес, тем больше дров, и уже за деревьями не будет видно ни дороги, ни смысла жизни, чем больше он думает, тем дальше от него уходят и смысл жизни и правда жизни... Рассуждать об этом можно бесконечно... Ну а если человек неизлечимо болен физически, то тогда я не знаю, никто тут никакого совета дать не может и не сможет помочь, так как никто здесь в такой ситуации не был и дай Бог, чтобы нас всех миновала чаша сия...

P/S. Я извиняюсь, если письмо получилось слишком длинным, и всё что я здесь написал это всего лишь моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не болен он, всего лишь прикалывается...............

Правильно Учкун ака,не болен он ,здоров.Обратите внимание на время ввода сообщения,наверное просто увидел время на часах и решил отметить день уходящий таким образом.

Хотя.. только он сам знает что с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования