Перейти к контенту

Процессор Haer Hipatriot Hi2010,hi2011,hi2012


Рекомендуемые сообщения

Не успел опысать проблему, нужен дамп или софт к этому рессиверу. Пробовал всю прошивку которые выкладены на форуме, не подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел опысать проблему, нужен дамп или софт к этому рессиверу. Пробовал всю прошивку которые выкладены на форуме, не подошли.

Parken! Кварц с свч блока 27.000 чтоли если он точно у меня помойм есть дамп этого чудо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parken! Кварц с свч блока 27.000 чтоли если он точно у меня помойм есть дамп этого чудо.

Нет, я про кварц который на плате. А на фотке это плата от 2011 безкварца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая прога pro 2010 v2_5 EN, но загрузить не разрешают почему то, ошибку выдает.

Вся прога есть у меня, главное надо найти подходящий дамп или софт именно для данной модели. Пробовал дампы от процессоров 2010, 2011, 2012 которые были уже выложены на нашем форуме, никакие не подошли, толи пульт не работает, то сигнала вообще не видит и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая прога pro 2010 v2_5 EN, но загрузить не разрешают почему то, ошибку выдает.

Нужно загружать файлы с расширением ZIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая прога pro 2010 v2_5 EN, но загрузить не разрешают почему то, ошибку выдает.

Спасибо! Я уже скачал эту прогу но легче не стало :sad: проц и тип флешки определяет а дальше ступор ни стирает

ни пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования