Перейти к контенту

Процессор Haer Hipatriot Hi2010,hi2011,hi2012


Рекомендуемые сообщения

yus_im - Эти двух дамп не подошло.Вы эти дампи откуда взяли или сам сливал.Я с прогам Ditedit и Pro2011NEW пробовал сливат получается 512кб а ваши дампы на 1мега.С какой прогой вы сливали дампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yus_im Проверь 2 дампа, обрати внимание на тюнер (EDS-MX...-Эти двух дамп не подошло.Вы это лично сам сливал с реса и с каким прогой?А то у меня получилос с прогой Ditedit или Pro2011NEW на пол метра а твой на 1метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukaKan -Да у меня получилос с 2-3 3-2 5-5 с прогой Ditedit и Pro2011NEW.И процессор нужно перевести в сервис режим.В плате ест заводской место перемычка надо коротанут эти перемычки.Сначало содиняй кабел к компа и после этого открываеш прогу и одновременно включаеш розетку ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yus_im Проверь 2 дампа, обрати внимание на тюнер (EDS-MX... 27.12.2011, 2:14

У меня получилос с дампом habo hb 9999 прошил SUPERMAX S9900 FREE .Прошил с прогой flash tools3 конвертовал bin в hex.Вот еше кому нужно инфо при помоши Pro2011NEW пол метра прошивает а метровые с помошю flash tools3 в hex-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yus_im Проверь 2 дампа, обрати внимание на тюнер (EDS-MX... 27.12.2011, 2:14

У меня получилос с дампом habo hb 9999 прошил SUPERMAX S9900 FREE .Прошил с прогой flash tools3 конвертовал bin в hex.Вот еше кому нужно инфо при помоши Pro2011NEW пол метра прошивает а метровые с помошю flash tools3 в hex-е.

У меня Тофиелд 4001 фи китаи у нео проблема с биссом когда открою 90с росия2 и росия 1 не откроет другие бисс канали например 53е или 80с. если прошиват новую прошивку лишится эти проблема и ешо EPG не работает всех руских каналах на опене работает показивает инфо что будет далше и сеичас что. а у меня тофиелте нет такои ест такои прошивка чтобы показивает инфо канали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна прошивка флеш 1 метр

S-9900

проц. HI2011E

flash S29AL008J70

озу EM638165TS

HI3102

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна прошивка флеш 1 метр

S-9900

проц. HI2011E

flash S29AL008J70

озу EM638165TS

HI3102

Изображение

Изображение

попробуйте

S9900_0.5Gb_old.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования