Перейти к контенту

Процессор Haer Hipatriot Hi2010,hi2011,hi2012


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Ildar0781!!! Буду ждоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ресивер free fr 9800 прошивкаси борми? Узида язилиб кеган каналлар курсатяпти хозирги каналларни памятига язмаяпти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ресивер free fr 9800 прошивкаси борми? Узида язилиб кеган каналлар курсатяпти хозирги каналларни памятига язмаяпти

привет!!!у меня есть. как выложить или сбросить?

на держи попробуй...

FREE_9800_2010_HAIER.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ всем!!!!!!!просмотрел все темы не чего не нашол прошыл кучу прошивок и пипец застрял помогите если у кого прошива на SUPERMAX S9900 Hi2012 флеш EN29LV800CB тюнер размазаный.заставка снежныу горы.(заранее спасибо)

Пробуй эти 4 дампа

4DUMPSHI2012.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

проблема решена!

 

поделись как решил проблему.принесли сегодня такой рес .хекс файл имеется но как залить незнаю.

.с таким ресивером(на таком проце) дело не имел.

Я заранее хочу поблогадарить всех участников, кто именно выкладывал прошивки, прошивальщики и инструкции как подключить ресивер. Ко мне принесли ASPEN проц. HI2011 с 4-мя восьмерками. Говорят даже в крупном городе в СЦ даже не брали. Используя флешер FlasherV3.36 и прошивку s29al008d-tf-02_cpuHi2011e_good все получилось. Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пробуй эти 4 дампа

Уважаемые All ! Имеется ли у кого нибудь прошивка + дамп на проце 2016 ? Рессивер Тоpfieldsat из поднебесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые All ! Имеется ли у кого нибудь прошивка + дамп на проце 2016 ? Рессивер Тоpfieldsat из поднебесной.

ЛОВИ

TopfieldSAT_TF4000Fi_HI2016E.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования