Перейти к контенту

Процессор Haer Hipatriot Hi2010,hi2011,hi2012


Рекомендуемые сообщения

Связь с ресивером установлена ничего в ттл-ком переходнике не менял,все работает со своими емкостями,теперь бы найти рабочий дамп.

Денис,у тебя не завалялся ли случайно дамп на этот апарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь с ресивером установлена ничего в ттл-ком переходнике не менял,все работает со своими емкостями,теперь бы найти рабочий дамп.

Денис,у тебя не завалялся ли случайно дамп на этот апарат?

Вот чего нет, того нет, мне эти фотки друг скидывал, тоже искал дамп. Пробуй разные прошивки для Hi2010 на пол-метра заливать, все софты сходятся, может только пульт не сходиться или сигнала не быть, а так они почти все включаются, я часто перебором находил нужный дамп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые электронщики.

Уважаемый Denis sat выручите пожалуйста. Есть у меня тюнер Супер макс С9900 начинка процессор Haier HI2011, с етим тюнером Я могу стереть флешку также записать ну процедура понятная, но прежде чем загнать дамп нужно его конвектировать из бин в хекс, необходимо мне этот конвектатор и если есть дапм на этот тюнер выложите пожалуста.

Заранее благадарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Рес VINA BS-6800. При включении висит заставка, горят четыре нуля.

Проц Hi2011, флешь S29AL004D70TAI02, оперативка K4S641632H-TC60, тюнер EDS-MX21SRF (на наклейке написано).Надпись на плате: HE-NO: 03 2005.06.21.

Есть у кого прога и дамп на него? За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рес VINA BS-6800. При включении висит заставка, горят четыре нуля.

Проц Hi2011, флешь S29AL004D70TAI02, оперативка K4S641632H-TC60, тюнер EDS-MX21SRF (на наклейке написано).Надпись на плате: HE-NO: 03 2005.06.21.

Подошел дамп от Supermax DS9000R

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Выручите пожаилуста прошивкои с BSD -S2109N

BSD_S2109N_ASPEN.zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогите с прошивкой тюнер ASPEN HI2011E

 

Более 5 программ скачал ни какие не работают

 

Может в тюнере нужно что то сделать или с кабелем rs232 провода убрать какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования