Перейти к контенту

Прикольные Рассказы И Случаи!(Не Анекдоты)


Рекомендуемые сообщения

Qiz onasiga debdi:

Oyijon nimagadir kuyovingizdan darak yo'g'a, manimcha boshqa ayollar bilan yuribdi.

Onasi:

Unaqa vahima qilaverma balki mashina bosib ketgandir.

Bitta qizzi og"zidan voy digan gap tushmasakan nuqul voy uy ishini berib tur voy domilla keldila hulas voy voy divurarkan shunda onasi agar yana bir martta voylasen erga bervoraman dibti shunda qizi voy voy voy dibdi.

 

Bir kuni bo"ri bitta jo"ja ushlab olibti. Jo"jaga qarab:

- ey jo"ja man sani yiyman

- bo"ri-bori iltimos mani yemagin, man sanga dadam bilan ayamni olib kelaman. maza qilb yiysan.

Bo"ri o"ylanib:

- mayli, bor faqat tez kegin,- deb jo"jani qo"yvoripti. Jo"ja uchib bitta datahtga q"onib:

- aldadim aldadim, man inkubatordan chiqqanman.

 

Dugonajon hech bo'lmasa qanday yashayapsan, deb so'rasang-chi?

- Xo'sh, qanday yashayapsan?

- E-e, so'rama...

 

Shifokor: xo'sh sizni qayeringiz og'riydi.

Bemor: yo'q, og'rimaydi. Erimni ko'rsam allergiya toshaveradi.

 

Zooparkda uchta maymun bor ekan: bittasi hozir bannan yevotdikan, ikkinchisi hozir qafasda ekan, uchinchi xozir shu prikolni uqivotdikan!!!

 

Imtixonda hamma imtihonni topshirib bo`lgach,eng oxirgi qatorda bir sodda bola o`ylanib otiribdi,shunda domla uni oldiga chaqirib:Men senga fandan savol bersam baribir bilmaysan,kel senga osonroq savol beraman.Xonada nechta lampochka bor?,bola o`ylanib o`tirganda tepaga qarab lampochkalarni sanab qo`ygan ekan,darhol javob beribdi:8ta domla.Domla shunda e sodda bola 8ta emas 9ta mana 1tasi meni cho`ntagimda deb bolani imtixondan yiqitib yuboribdi.Keyingi imtixonda ham o`sha axvol yana domla bolani oldiga chaqirib e seni tanidim yana senga o`sha savol xonada nechta lampochka bor?,bola darxol 9ta domla deb javob beribdi.Shunda domla e sodda bola bu gal meni cho`ntagimda lampochka yo`q edi deganda bola:zato menikida bor domla deb javob bergan ekan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Урок маркетинга

Изображение

1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: ’Со мной классно в постели’. Это прямой маркетинг.

2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: ’С ней классно в постели’. Это реклама.

3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: ’Со мной классно в постели’. Это телефонный маркетинг.

4. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: ’Позвольте’ и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: ’Кстати, со мной классно в постели’. Это пиар.

5. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: ’Я слышал, с тобой классно в постели’. Это узнаваемый брэнд.

6. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой. Это торговое представительство.

7. Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе. Это техническая поддержка.

8. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: ’Со мной классно в постели!’ - это спам.

9. На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. Это директ-мейл.

10.Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденного парня, подходишь к нему и говоришь ’пойдем наверх, я очень хороша в постели’. А он говорит ’я не могу, потому что люблю мальчиков’ - это неверный выбор целевой группы.

11. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь ’пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!’ - это черный пиар.

12. Ты приходишь на вечеринку и говоришь ’Со мной круто в постели, но за мое тело хочу шоколад и шампанское’. Это бартер.

13. Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: ’Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо’ - это демпинг.

14. На вечеринке ты не пользуешься успехом. Ты бежишь в центр пластической хирургии и делаешь себя пaхожей на Мерелин Монро. Это плагиат.

15. На вечеринке ты сразу громко заявляешь - ’Кто интересуется какова я в постели - за мной!’ и уводишь их на другую вечеринку. Это позиционирование…

16. На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. Это раскрученная торговая марка.

17. Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала. Это конференция разработчиков.

18. Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы вместе видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить. Это тендер.

19. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постели и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада. Это аукцион.

20. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку. Это франчайзинг.

21. Ты приходишь на вечеринку с подругой. На вечеринке все знают, что с тобой хорошо в постели, ты им рекомендуешь подругу и говоришь, что ты ее всему научила и она знает все то, что знаешь ты. Утром Вы делите шампанское и шоколадки между собой. Это передача технологии и научно-техническая кооперация.

22. Ты приходишь на Новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом… Это сезонная распродажа.

23. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня.Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз. Это форс-мажор.

24. Ты приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: ’Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнут проблемы’. Это ’крыша’.

25. Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат ’дорого!’, другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза… Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск… Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе… Это работа с регионами.

26. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: ’Привет! знаешь, какой мне сегодня приснился сон? я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! и все мои знания в области кама-сутры больше никому не нужны… вот ужас-то! Что? Ты хочешь взять у меня пару уроков?’ Это креативный подход.

27. Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная попка, у нее грудь)… Всем парням выставляется условие: мы вместе… Это стратегическое партнерство.

28. Все давно знают, насколько ты хороша в постели… И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить… Это захват новых рынков.

29. Ты уродина и тебя видеть никто не хочет… Но Папа проплачивает вечеринку… - толпа народу и все тебя хотят… Это государственные субсидии.

30. Ты приходишь на вечеринку с подругой-уродиной и все симпатичные парни сразу тебя замечают, так как ты выгодно выделяешься на ее фоне. Это - contrast, а подруга удачно подобранный background-image.

31. Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе… Ты знаешь, что в постели ты лучшая… Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню… Но всех парней расхватали какие-то грымзы и тянут из них бабки… Это рынок, детка…

32. Ты даешь за шоколадки и шампанское, после чего передаешь заработанное подруге, которая приносит все это добро к тебе домой, и вы в компании с твоим мужем выпиваете и закусываете… Это отмывание капитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимые фильмы

 

«Идентификация уборной», «Крепкий орешек 4.0 SP2», «Лжец, Лжец, Лжец ты Шац», «Фанфан и Наф-наф тюльпаном *цензура*ят волчару», «Человек с кричащим Ктулхо», «Хроники педика», «Девять с половиной друзей Оушена», «Человек брыжейки», «У холмов есть галазолин», «Скуби-дуби, хали-гали», «Понедельник начинается и заканчивается», «Морква слезам не лук», «Одьютант его мать», «Насяльника Гомосятка», «Когда в деревне били по шее», «Стой, моя мама будет…», «Глисты крестного отца», «Пролетая над гнездом не пукай», «Белоснежка и семь гомофобов», «Любовник леди шап-ту-дай!», «Американский пирог-7. Рыбник vs Ягодник», «Беовульф и Крендель», «Большое ограбление подъезда», «Грязные бошки», «Где бошки?», «Это не мои бошки», «Без яйца», «Ваня в Хельсинки», «Видок», «Нехилый видок», «Ну и видок», «Видок: Ну, погоди!», «Видок, погоди, моя мама будет бошки…», «В джазе Толька Девушкин», «Возьми мои глаза», «Верни мои глаза», «Безглазое чудовище», «Сама такая», «Интервью с Памиром», «Лара Крофт - охуитительница - сперла Харбор», «Человек в железной маске и трусах на моей веранде», «Ужас метро: гигантские мотыли-карманники», «Поворот не туда-3. GPS в топку», «Что гложет Гилберта Грейпа», «Грейпа Гилберта гложет что», «Чужой жжот», «Хищник против Годзиллы», «Кинг-Конг против Терминатора»,

 

«Чак Норрис против фсех», «Фсе с разворота *цензура*ят Чака Норриса», «Шрек-хряк!», «Эдвард руки-ножницы, губы-ксерокс, *цензура*-файлообменник», «Шестое чувство юмора», «Обезьяны говорят на вдохе», «Последний день пумпона», «Соло для механического Боярского», «Накрыться медным тазом», «Горбатого гора исправит», «Исправительная гора для горбатых», «Побег из Горбатой горы», «Широко сжимая ягодицы», "Один Палтус", "Заблуждение Лунина", "Вместо гречи измельчить язя", "Унесенная Ватра", "Иж Планета 5 и Пастух Прима", "Прыщавый Джо покоряет Антарктиду", "Раз, два, три", "Еще один день поноса", "Клопы с Марса атакуют дистрофиков", "Слон с большой буквы Ъ", "Кто сказал Ху?", "Ктулху встал", "За миллион лет до тети Веры", "Волосатый фейс", "Битва кроликов и удавов", "Народ-2", "Народ-3", "Народ-17", "Народ против Народа-17", "Лед Паркинсона", "Танцующий вепс, Летающий мордвин", "Греческий профессор Пиздопуло", "Ночной бюстье", "Черепашка-брынза", "Хуясе-2. Месть Баггинса", «Трудно бить багги», «Вишневый зад», «Ребенок розмарился», «Загни большого в городе», «Отдубась Дубасова», «Кавказская пепельница», «Побег из Шоушенского», «Храброе сердце», «Трусливая печень», «Игры маразма», «День плавленого сырка», «Список шпинделя», «Десять молоденьких афро-американцев», «Рататуй твою татуй», «Форрест глуп», «Криминальное жорево», «Иван Васильевич изменяет профессору», «Джентельмены у дачи», «Замели», «А зори здесь, хи-хи-хи-хи!», «Заводная редька», «Знакомьтесь: Джо, *цензура*», «Последнее манго в Париже», «Дроссель счастья – Даня Бес», «Слажали три товарища», «Большой кыш», «Параллелепипед инженера Пингвинова», «Boys Ten You (Бой с тенью)», «Эффект бобочки», «Дед - садополицеский», «Кунни Лингус, или Брат брату брат», «Враки у ворот», «Сороки у врат», «Насрать на сорок», «Сорок врак у врат насрали на сорок сорок», «Глянец (вонючие носки)», «Собчачье сердце», «Пушки Ниана», «Битва за лупоглазых», «Почтальон-2: вам яйца из Алупки!», «Кошмар на пляже: медузьи раки», «Сычуаньская резня под Хуямбусибином», «Трусы, трусы, трусы», «Дикая неохота короля траха», «Лолита у Айболита», «Три мушкотёра», «Бриллиантовая кукурука», «Реквием по почте. Печкин на пенсии», «Любовь и голубые», «От отката до отката. Дневник мзды», «Там, где *цензура*», «Сонная лещина. Валерьянные мормышки», «Умница Уилл Хантрупстромстрёнкпф», «Они зажрались на Родине», «Андрей Врублёв», «Загадочная рожа», «Общество мертвых шпинатов», «Пасти рядового в Украйне»,«Йожег в Тюмени», «Большой Ебловский», «Жестокий трип-хоп», «Лиловые шары: добаловались».

Фильмы Кустурицы: «Матрица», «Патрица», «Бабкатрица», «Прабабкатрица», «Деверьтрица», «Снохатрица», «Кумтрица», «Сербская Деревеньтрица».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратский кодекс - жестче любого армейского

 

Изображение

 

При слове пираты у меня сразу возникает "картинка" с загорелыми, ярко одетыми, вдрызг пьяными людьми, которые действуют, как вздумается. Кто захочет - напьется, потом полезет драться, потом по портовым кабакам. На самом деле, на пиратских корамлях действовали законы, которые дадут фору любому армейскому кодексу. В этом посте я привел несколько самых интересных правил из свода пиратского закона, которому подчинялись пираты на борту корамля "Мститель" Джона Филипса.

 

Все оружие, включая пистолеты и сабли, должны содержаться в чистоте и всегда находится в полной готовности.

 

Азартные игры на деньги запрещены (!)

 

Если кому-то захочется выпить после восьми вечера, то делать это можно на верхней палубе

 

Женщинам на корабле находиться нельзя. Смерть тому, кто проведет на борт женщину

 

Если кто попытается скрыть часть захваченных сокровищ, будет высажен на необитаемом острове

 

Пират, который попытается скрыться с поля боя, будет высажен на необитаемом острове

 

Все драки на корабле запрещены, дуэли могут происходить только на берегу

 

Если один член команды ударит другого, ему положено наказание в виде 40 ударов розгами

 

Любой, кто захочет покинуть корабль, должен внести выкуп по тысяче дублонов на каждого оставшегося

 

Любой пират, кто попытается завладеть женщиной без ее на то согласия, будет казнен

 

Курить трубку, стрелять из пистолета или зажигать свечу у корабельных запасов пороха запрещено. Наказание - 40 ударов розгами

 

Вор или шулер будет высажен на необитаемый остров с заряженным пистолетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся правда об автошколах

 

Изображение

 

Перлы автоинструкторов

 

Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)

 

Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

 

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько,пусть знает, как шарахаться надо!!!

 

У тебя война с педалями или длительный секс???

 

Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!

 

Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

 

Поехали, зеленый уже!!! Поехали...Нейтраль, зажигание... трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

 

До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

 

Это что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять! Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

 

(проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

 

Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

 

Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...

 

Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева.Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился...

 

Инструктор по вождению начинающей молоденькой курсантке:

- Для начала неплохо - но в следующий раз имейте ввиду, что ручка переключения скоростей находится левее...

 

Инструктор по вождению курсанту:

- Хорошо, а теперь попробуйте самостоятельно. И самое главное не обгоняйте встречные машины!

 

Работаю в автошколе, мастером по вождению. После вчерашней поломки говорю своим подопечным, что на автомобиле заменено сцепление и педаль сцепления работает немного по-другому. Все вроде бы поняли что к чему на том и успокоились. Но сегодня, еду с одной из учащихся и она, решив немножко меня поддержать, говорит:

- А вы знаете, Дмитрий Борисович, сразу заметно что вы сцепление поменяли.

А я спрашиваю:

- И как же?

- Да вы знаете руль очень легко стал крутится.

 

На занятиях:

 

Курсантка присылает сообщение на пейджер: «Мне сегодня приснился страшный сон, что мы во время вождения упали с моста, и я решила спасти Вам жизнь и не ходить на вождение».

 

Курсантка спрашивает инструктора: « Там, где мы будем сдавать экзамены, горы есть?»

 

Курсант на первом занятии предупреждает своего инструктора: « Я – слепой, глухой и склерозник, а так все нормально, поехали».

 

Дело идет к концу обучения. Курсантка спрашивает инструктора: «Леонид Васильевич, все-таки скажите честно, чем на машине тормозят? Тормозом что ли ?»

 

Курсантка давит на газ при движении, не отпускает и говорит: «Не мешайте, Шумахер так же начинал».

 

Видя знак «Остановка запрещена» курсант спрашивает: «А что, даже маму высадить нельзя?»

 

Бабушка покаталась с внуками в парке им. Маяковского на машинках и решила – это мое. И пошла в автошколу учиться.

 

Какой бы хрупкий и слабый курсант не казался на вид – вырвать у него руль во время движения практически невозможно.

 

Курсант подъезжает к трамвайным путям и дергает за руль, как бы приподнимая коня на дыбы, чтобы переехать рельсы.

 

«У вас часто курсанты погибают? - Нет только инструктора».

 

«Непонятно, кто это такое придумал – Три педали, но две ноги?

 

«Вы меня с ума сведете такой ездой» - вздыхает инструктор. «Ничего, подлечим»- отвечает курсант (психиатр по профессии).

 

К заправке подъезжает учебный автомобиль, из него выходит курсантка. «Выключите двигатель»- предупреждают ее. «Да я его давно выключила – это инструктор дрожит.»

 

Курсантке 64 года, перед желтым сигналом светофора инструктор кричит – «Тормози!» – «Ничего, проскочим!» -отвечает та.

 

Курсантка рассказывает, что когда ее начал учить муж, он выгнал ее из-за руля и отправил учиться в автошколу сразу же после первого занятия, когда она умудрилась нажать правой ногой на сцепление, а левой на газ.

 

Сыну 18 лет, но он боится ездить самостоятельно за рулем и мама пошла учиться в автошколу, чтобы его возить.

 

Во время учебной езды, инструктор говорит: « Едем прямо», - едут, загорается красный свет светофора, курсант продолжает движение. Инструктор резко тормозит и спрашивает: «Ведь горел красный свет, почему не останавливаешься?» – «Так вы же сказали – едем прямо!»

 

Курсантка села в автомобиль, пододвинула кресло, пристегнула ремень, настроила зеркала, отпустила ручник, нажала на сцепление, включила 1 передачу – машина – не с места, она повторила еще раз, ни с места. Когда она проделала все это в 3-й раз и с возмущением спросила инструктора «В чем дело?». Он повернул ключ в замке зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему

 

Изображение

 

Почему мои носки под креслом - это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире - элемент интерьера?

Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешь совершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала в среднюю, потом в маленькую, и, наконец, в мисочку?

Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой?

Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?

Почему ты презрительно фыркаешь, увидев Сигала на экране и смертельно обижаешься, что я не хочу с тобой смотреть какие-нибудь очередные

"Девять и пять десятых недель"?

Почему ты так раздражаешься, когда я заглядываю в кастрюли и так злишься, если я не интересуюсь твоей кулинарией?

Скажи, почему я тоже должен восхищаться Анджелиной Джоли, хотя мне больше нравится Памела Андерсон, которую ты терпеть не можешь?

Объясни, почему мужчина, жалующийся на недомогание вызывает у тебя нескончаемый поток саркастичесих замечаний и, подавая ему пример, с температурой 39 затеваешь генеральную уборку?

Почему, истратив остатки геля для бритья на зону бикини, ты так ревностно бережешь свой шампунь от посягательств?

Почему выбросив что-то из моих вещей, невинно хлопаешь глазками и говоришь, что понятия не имеешь о чем речь, ты тут не при чем и я сам должен следить за своим барахлом, но каждое утро тр*цензура*ешь, чтобы я вместе с тобой метался по квартире в поисках твоей расчески?

Почему перед выходом проводишь час у зеркала, а потом заявляешь, что меня вечно нужно ждать?

Почему ты недовольна скомканным полотенцем, хотя на его законном месте в ванной всегда сохнут твои трусики и лифчик?

Почему приходишь в бешенство, обнаружив ногти на половике, а волосы в кастрюле борща для тебя вполне нормальное явление?

Почему ты жалуешься, что для меня покупка зимней резины на машину важнее, чем покупка новых сапог для жены, хотя тебе самой становится дурно от словосочетания "общественный транспорт"?

Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками, а мои с половыми тряпками?

Почему ты стесняешься покупать презервативы, а меня каждый месяц отправляешь в супермаркет за прокладками?

Почему ты так свято уверена, что забрызганное в ванной зеркало исключительно моя заслуга?

Почему ты ластишься и прижимаешься ко мне, а потом оказывается, что ты хотела, чтобы тебе только почесали спинку?

Почему ты тр*цензура*ешь, чтобы я немедленно избавился от гантелей, о которые ты вечно спотыкаешься, потому что они занимают уйму места, а сама ни за что не хочешь расстаться с заржавевшей швейной машинкой, хотя шила в последний раз на уроках труда в 7 классе?

Почему тебе нужно полночи обсуждать наши отношения, а когда я утром прошу приготовить мне завтрак, называешь извергом, не дающим тебе выспаться?

Почему по два часа в день жалуешься подруге по телефону, что ты ужасно поправилась, а на спортзал времени совершенно нет?

Почему третий месяц ты изводишь меня какой-то полочкой, если сама еще не решила, куда ее повесить?

Почему ждешь, что я проявлю изобретательность при выборе подарка, а сама уже который год даришь мне парфюмерный набор "Оld Sрiсе"?

Почему сначала говоришь, что тебя возбуждает щетина, а потом - "Уйди, ты колешься"?

Почему если ты отдаешь распоряжение (например починить проводку, передвинуть пианино, просверлить стены перфоратором) и через пять минут оно еще не выполняется, ты демонстративно засучиваешь рукава и сама берешься за дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O'zbekiston futbol federatsiyasining FIFAga yozgan talab xati:

FIFA O'zbekiston ishtirokidagi uchrashuvlaga quyidagi o'zgartirishlar kiritsin:

1.FIFA reytingida 50 pog'onagacha bo'lgan terma jamoalarga qarshi o'yinda O'zbekiston 4 darbozabon,100 gacha 3 darbozabon, 100dan past pog'onadagi jamoalarga qarshi 2 darbozabon bilan o'ynasin. Brazilyaga qarshi esa 5 darbozabon o'ynasin va Brazilya 9 kishi bo'lib o'ynasin.

2.O'zbekistonga qarshi o'ynayotgan jamoalarga faqat bosh bilan o'ynashga ruxsat berilsin. Boshdan tashqari yeri bilan o'ynagan o'yinchiga avtomatik ravishda qizil kartochka ko'rsatilsin. O'zbekiston terma jamoasiga esa o'yin davomida futboldan tashqari basketbol, voleybol, amerikan futboli qonunlaridan foydalanishga ruxsat berilsin.

3.O'yin davomida raqibga 1 o'yinchi almashtirish, Uzb.ga esa barcha o'yinchilarni almashtirish huquqi berilsin.

4. Maydon markazining raqib tarafida O'zbekistonlik futbolchilarga qarshi ishlatilgan har qanday qo'pollik penalti bilan jazolansin. Penalti bajarish jarayonida raqib jamoa futbolchilari maydon markazida, O'zbekiston terma jamoasining barcha o'yinchilari raqib jarima maydonchasi ichida turishsin. O'zbekistonga penaltini 3 marta tepish imkoniyati berilsin.

5. O'zbekiston uchun har 3 burchak to'pi tepilishi 1 gol hisoblansin, har 2 jarima to'pi tepilishi 1 gol hisoblansin.

6.UFF rahbariyatiga har qanday o'yinni qaytadan o'tkazish uchun katta huquq berilsin va UFF istagan vaqtida o'yinni boshqa kunga ko'chirish, qaytadan o'tkazish huquqi berilsin.

Yuqoridagi talablar bajarilmasa O'zbekiston terma jamoasi JCH-lari va Osiyo chemp.larida qatnashishdan bosh tortadi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жиддий хазил!!!

Севаман деб нетарсан йигит

Ўзга ёринг бўла туриб

Ваъда бериб нетарсан йигит

Билмайсан ваъдангда туриб

Бу холни мен кўп кўрганман

Парво Килмай ўтганман

Йигитларнинг ваъдасини

Окар сувга ўхшатганман

Келинчакка кийгизиб ок либос

Ўзинг тўрда кeёв бўларсан

Бир йил ўтмай орадан

Ўзга кизга шайдо бўларсан...

 

Hayolim sendadur bilmayman nega?

Yuragim so'raydi bilmayman nega?

Tushlarimga kirasan bilmayman nega?

2000 olganding qaytarmaysan nega?

 

Imtihon payti: Imtihon oluvshi va Talaba!!! Pushkin bilan tanichmisiz?-Yo'q. Chexov,Tolstoy bilanchi?-Ular bilan ham tanishmasman. Lermontov, Gorkiy nahot ularni bilmaysiz?-Yo'q, tanimayman. Unda bo'shsiz! Audiroriyadan chiqqanida stulda o'tirib tayyorlanayotgan do'sti havotirlanib so'radi: Xo'sh, imtihondan o'tinmi? Yo'q, bu imtihnda ham tanish-bilishchilik, pul ekan! Afsuski men hech kim bilan tanishmasman!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abetsiz qolgan kunlar aro,

Uyqusiz qolgan tunlar aro.

Shuncha o'tgan yillar aro,

studentga achinaman.

o'qish qiyin yotib bo'lmas,

Pulsiz zachot yopib bo'lmas.

Domlalar hech pulga to'ymas,

Studentga achinaman.

Ovqatlarga qorin to'ymas,

Makaron yeb ko'nglim ozmas.

Dars qilgani qo'lim bormas,

Studentga achinaman.

 

1945-yli Amerika Yaponiyaga ATOM bo'mba tashlabdi. Shunda Yaponiyadagi hamma o'libdi faqat bitta odam tirik qolibdi. u shunda nima qilishini bilmay o'tirgan ekan oldiga bitta maymun kelib

- qilar ishni qildilaring endi yana hammasini boshqatdan boshlaymiz debdi

 

bir kuni jini xonaga tekshiruvchilar kelib birinchi qavatni qarashsa xech kim yo'q emish ikkinchi qavatdayam xech kim yo'q emish oxiri tomga chiqishsa jinilar kravatga jinnilarni utqizib jinnilarni bittama-bitta tomdan uloqtirishayotgan ekan. tekshiruvchilardan bittasi bitta sog'roq jinnidan so'rabdi "nima qilyapsizlar" debdi shunda bitta jinni "odamlarni samalyotda uchuryapmiz" debdi. "do'ktor qani" debdi tekshiruvchi, shunda haligi jinni "ular birinchi reysda uchib ketishdi" debdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 советов по воспитанию мужа

 

Какая радость – в вашем доме появился муж! Но помните, что на вас свалилось не только счастье, но и большая ответственность, за новым и неопытным (а по сути диким) мужем нужен глаз да глаз.

Воспитание мужа – дело не меньшей, а то и большей важности, чем воспитание ребенка. В конце концов, ребенок изначально более привязан к вам и не тянется к чужим тетям и спиртному.

Воспитание мужа - это процесс, в котором нельзя упускать ни каких мелочей, потому что, переучивать взрослого мужа, гораздо сложнее, а порой это и вовсе невозможно.

 

Изображение

 

Прежде, чем вы начнете им гордиться и сможете без предосторожности гулять в обществе, пройдет немало лет весьма утомительных тренировок. К счастью, существуют определенные правила по воспитанию мужа и уходу за ним, выполнение которых приведет к тому, что ваш избранник вырастет умным, послушным и финансово обеспеченным.

 

1. Кто в доме хозяин?

Воспитание начинайте с первого дня появления мужа в вашем доме. Появившийся в вашем доме муж с первых дней обязан почувствовать, кто «в доме хозяин». Слово хозяина для него должно стать непреложным законом. Чем скорее он это усвоит, тем меньше у вас будет проблем.

Будьте уверены, мужу это тоже на пользу. Просто поймет он это намного позже.

 

2. Правильное питание – опора воспитания

Питание мужа должно быть полноценным и сбалансированным. Ну, или, по крайней мере питание мужа должно быть.

Как правило, мужья достаются нам, не приученным к правильной пище. Зачастую у них даже за короткое время «свободы», успевают выработаться дурные привычки. Дело усложняется и тем, что специализированный женский корм не удовлетворяет всем необходимым требованиям мужей.

Рекомендуем использовать для кормления мужей в юном возрасте разработанные для них (обязательно мясные!) полуфабрикаты, например, пельмени, сосиски, котлеты. С возрастом можно начать кормление мужа в столовых и кафе. Не стоит, кстати, приучать мужа к ресторанам. Это может его избаловать.

 

3. Мужу необходим определенный уход.

Содержите своего питомца в чистоте. Чем раньше вы приучите мужа к регулярной мойке не только машины, но и себя, а также причесыванию, подстриганию ногтей, посещению стоматолога, тем лучше.

Когда вы поймете, что у мужа нет серьезных отклонений, и твердо решите оставить его себе, можете заняться его экстерьером. Приоденьте мужа в приличном магазине, особо следите за обувью. Особо усердствовать, однако не стоит, хорошо вычищенного мужа могут увести.

 

4. Давайте мужу физическую нагрузку.

Во время первых десяти лет не сдерживайте порывы мужа побегать налево, даже поощряйте его желание. В противном случае ему грозит раннее ожирение. Не стоит напрасно бояться, что муж убежит навсегда. Давно уже придуманы такие полезные вещи как финансовый ошейник и привычка к родному коврику.

Регулировать физическую нагрузку мужа можно и нужно и другими способами. Время от времени тр*цензура*йте от него расстановки и перестановки мебели, ремонта, помощи родителям во вскапывании грядок. Более подробно этот вопрос освещен в монографии Э. Злоевой «10000 и 1 способ занять мужа делом».

 

5. Вознаграждайте хорошее поведение мужа.

Ничто так не закрепляет рефлексы хорошего поведения, как полученное вознаграждение. Любимое лакомство или играм стимулирует мужа вести себя еще лучше. В тоже время категорически не стоит баловать вашего питомца. Тактика кнута и пива, столь хорошо зарекомендовавшая себя во всем мире, работает и у нас. Если говорить кратко, то на одно поощрение должно приходиться два наказания. Так вы не избалуете мужа.

Достаточной наградой молодому мужу может стать разрешение залезть к вам в постель. К сожалению с взрослением мужа вам придется разнообразить набор стимулов. До самой старости хорошо работает «ладно уж, съезди на рыбалку», «сходи к друзьям, так и быть» и «только чтоб без баб в этой сауне, понял?».

 

6. Не бойтесь наказывать мужа.

Муж должен сразу получить наказание за плохое поведение. Не переносите его на неопределенное время. Муж не поймет, за что его наказали. Кстати, общую непонятливость мужа можно использовать себе во благо. Иногда наказывать его можно и просто так, от плохого настроения. Не волнуйтесь, что муж это поймет, зато настроение наверняка улучшится.

Физических наказаний, по возможности, старайтесь избегать. Известно немало случаев, когда более физически сильный муж давал сдачи. Используйте эмоциональное порицание, вызывайте чувство вины доступными способами. Однако, слезами, например, увлекаться не стоят. Это сильное средство для особых случаев.

 

7. Разговаривайте с ним

Муж, конечно, не понимает содержания ваших слов, но их спокойный и доброжелательный тон помогает ему поскорее прийти в себя после первого в жизни путешествия в лимузине, пропитанной невообразимым букетом запахов цветов, духов и шампанского еще многого такого, с чем ему предстоит познакомиться в течение своей жизни.

Да и в дальнейшем разговоры с мужем помогают подержать с ним постоянный контакт. Опытная жена даже по тону молчания мужа сделает вывод о том, не натворил ли он чего, не пытается ли скрыть часть зарплаты и т.д.

8. Ко*цензура* «помолчи»

Разумеется, муж с первого дня пребывания в нашей (используйте слово «Наша»! и только так) квартире не сможет усвоить команду "помолчи!", но прояви терпение и настойчивость, которые довольно скоро будут вознаграждены успехами твоего ученика.

Отрепетировав команду «помолчи!» дома, можете выходить с мужем на улицу. Сначала в малолюдные места, потом к общим знакомым. Внимательно наблюдайте в это время за мужем, следи за моментом, когда нужно будет применить команду.

Усвоение команды "помолчи!" имеет большое значение в воспитании мужа. Невоспитанный муж может быть весьма докучливым, как и невоспитанные дети, которые бесцеремонно вмешиваются в разговор взрослых. Поэтому знание мужем своего места, как в прямом, так и в переносном смысле, - необходимое условие мира и покоя в семье.

 

9. Его угол

Не считай пустым капризом мужа его желание захватиь тот или иной угол комнаты, а присмотрись к его оведению. Скорее всего, он практически сразу облюбует себя уголок, куда натащит туда разного, чаще компьютерного хлама. Иногда в углу могут появиться рыболовные принадлежности, иногда солдатики или машинки. Сути это не меняет. Дело в том, что каждому мужу нужен уголок, где бы он мог побыть один, немного поиграть, «проявить самостоятельность». Сделайте для себя необходимые выводы и используйте это во благо семьи. Кстати, старому мужу, можно выделить для игр даже целый гараж.

Строго пресекайте стремление мужа распространить уголок на всю комнату. Попустительство приведет к тому, что под кроватью начнут появляться не только грязные носки, но и разные противные рыболовные червяки.

 

10. Приучайте его к себе

Предположим, ваш муж согласился с вашим выбором его места обитания. Что ж, очень хорошо. Чтобы он поскорее признал в вас свою единственную и неповторимую хозяйку, разместите на его рабочем столе вашу свад*цензура*ю фотографию, оставьте в его машине свой платок, шарф, детское сиденье и еще одну свад*цензура*ю фотографию.

Следите за обязательной ноской кольца. Регулярно звоните, а лучше заходите к нему на работу. Привыкающий к вам муж будет чувствовать себя гораздо спокойнее и увереннее, когда осознает, что стал постоянным спутником.

 

11. Ко*цензура* "Ко мне!"

Эта ко*цензура* - одна из самых важных, и приучать к ней мужа надо как можно раньше. Молодой муж обычно быстро усваивает эту команду, вспоминая, чему учила его мать. Не забудьте иногда *цензура*валить мужа за выполненную команду.

Пока вы не начали ездить со своим мужам по курортам, ваша задача - довести выполнение команды до автоматизма. В противном случае, вас могут ждать разные неприятные сюрпризы.

Помните: никогда нельзя строго наказывать мужа, подошедшего к вам по команде "Ко мне!", сколько бы он не выпил перед этим. Так легко потерять контакт с мужем. А без контакта и на расстоянии, ни о каком успешном воспитании мужа не может быть и речи.

 

12. Ко*цензура* «Работать»

У большинства мужей есть врожденный инстинкт к работе. Даже беспородные мужья с радостью готовы что-то делать с 9 до 18. Но было бы большим заблуждением считать, что в таком важном вопросе можно полагаться только на биологию мужа.

Очень часто мужа увлекает работа ради работы или, хуже того, работа для творчества. Разумеется, такое поведение нужно корректировать. Сравните мужа с другими мужьями, которые «настоящие мужики» и «работают на настоящей работе». Повторите разными словами данное сравнение 300-400 раз для запоминания.

Вам может попасться муж без тяги к работе. В этом случае быстро переходите к жестким мерам, наказанию и разучиванию прямой команды «работать».

 

13. Ко*цензура* «Принеси»

Некоторые исследователи ошибочно полагают, что инстинкт приносить деньги, является у мужей врожденным. Однако это не так! Наблюдение за молодыми мужьями показали, что первыми позывом является траты, связанные с играми и игрушками. Отучить мужа от этой рудиментарной модели может быть самой сложной задачей во всем воспитании.

Ко*цензура* «принеси!» - это очень важная ко*цензура*, даже более важная чем «работать». И опять большое «НО». Не спешите разучивать команду «принеси»! Прежде всего закрепите команды «ко мне» и «место». Иначе муж может начать нести не туда, а то и вовсе сбежать.

Будьте готовы, что первое время муж будет приносить немного и не так регулярно как хотелось бы. Чередуя наказания и поощрения, например, разрешая ему смотреть футбол с друзьями в баре, после зарплаты, можно постепенно добиваться все большего и большего.

 

14. Напоминаем, кто «в доме хозяин!

Да-да, опять повторяем первый пункт правил. Воспитанный вами и взрослый муж неожиданно может впасть во «второе детство», распоясаться, перестать выполнять команды. Известны случаи, когда из-за допущенной женой слабины, муж сбегал навсегда!

Обидно потерять из-за какой-нибудь молодой сучки многолетний плод воспитания? Конечно. А все потому, что расслабившись, вы забыли о безусловных инстинктах мужа и гормональных скачках в его организме. Не теряйте бдительности.

15. Терпение, бдительность и снова терпение

 

Воспитание хорошего мужа тр*цензура*ет очень много времени и усилий. Заводя мужа, вы приняли на себя серьезные обязательства. Так что не останавливайтесь на полпути, будьте последовательны, читайте специальную литературу, консультируйтесь с опытными женами, учитесь и у вас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования