Перейти к контенту

Желающие подключиться к Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

а то что? по губам надаешь? что за наезд то? Не получается самому настроить-оплатите настройщикам. придут и сделают. А указывать и требовать что то как минимум глупо. 

Времена когда информация была на вес золота и когда что такое эмулятор знали из 1000 чел только один прошли давно. Спец форумы и форумы поддержки-валом. А общаться с позиции "ты понял" "я тебе сказал" итд это тупик.

Вы в теме? если нет, в чем вопрос? я пиши тому кто написал не правильно привет и получил на это ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

botya

А что в словах Denis-sat в предыдущих постах непонятно было?

Подкупает еще его терпение, как он с непонятливым товарищем так продолжает общаться.

 

Шародатель дает только шару, то есть логин и пароль, а настройки в ресивере это уже дело самого шарополучателя.

И на форуме шародателя и здесь на узсате есть темы о настройках, тем паче даже FAQи с картинками.

Если не можем осилить, значит надо обратиться к специалисту, либо все-таки запастись терпением, и еще и еще проверять свои настройки......

 

В любом случае, вот такой наезд совершенно неуместен.....

 

Отвечать не нужно, а нужно читать форум, я-то в отличие от Denis-sat не такой терпеливый с непонятливыми.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

botya

А что в словах Denis-sat в предыдущих постах непонятно было?

Подкупает еще его терпение, как он с непонятливым товарищем так продолжает общаться.

 

Шародатель дает только шару, то есть логин и пароль, а настройки в ресивере это уже дело самого шарополучателя.

И на форуме шародателя и здесь на узсате есть темы о настройках, тем паче даже FAQи с картинками.

Если не можем осилить, значит надо обратиться к специалисту, либо все-таки запастись терпением, и еще и еще проверять свои настройки......

 

В любом случае, вот такой наезд совершенно неуместен.....

 

Отвечать не нужно, а нужно читать форум, я-то в отличие от Denis-sat не такой терпеливый с непонятливыми.....

 

Ну тогда вы не против если вас называть будут халявщиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

botya

Я тебя честно предупреждал, я не так терпим к "непонятливым" как наш админ.

Раз продолжаешь непонятливость проявлять, иди-ка ты в БАНю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Ну тогда вы не против если вас называть будут халявщиком?

 

А меня зачем называть халявщиком, непонятливый ты наш?

Видимо "понималка" не выросла)))

В отличие от халявщиков, таких как ты, даже в самый первый раз получив аккаунт от шародателя, настроил все сам, всего лишь почитав несколько тем.

А такие как ты, которые считают что шародатель не только дает шару, но и лично должен настроить, а самим либо лень, либо мозгов совсем не хватает почитать всего лишь пару тем для настройки и есть самые полноценные халявщики........

 

Этот твой логин и запасной твой логин сардорчик забанены навсегда за идиотские оскорбления в личку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Спасибо за поддержку ребята, но я последние посты удалил........

А словесным поносом он меня не заденет никак. Только сам воняет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу подключиться. Континент Пакет. Установщики сказали что головки стоят на Радугу и Континент. Тюнер Star Track galaxy 2. Пойдет ли он? С вай адаптером и инет 1мб. Я прошил и подключил его к роутеру. Готов с удовольствием купить у вас шаринг. Вопрос только в моем тюнере. Подскажите люди добрые. Знаю что много было таких вопросов, но все когда то начинали. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у вас ресивер? Обычно на форуме шародателя существуют инструкции по настройке шары на ту или иную ресивер. Там попробую задать вопрос, должны помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения был не внимателен. У вас ресивер StarTrack Galaxy II HD здесь есть инструкция по настройке шаринга:

http://www.uzsat.net/topic/10061-startrack-hd-galaxy-platinium/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования