Перейти к контенту

Желающие подключиться к Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

Урааааа открылось. Всё спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то не так, написано подключено, но не открывает каналы. Вот что есть 

Данные для вашего подключения

 

ваш сервер: 91.207.4.61 dw24-5.dyndns.org;ваш логин: Eriken74;ваш пароль *******;

 

Список портов camd3x протокола

 

cs357x - 11000; cs378x - 11001; cs380x - 11002;

 

Данные для просмотра по протоколу newcamd*

 

deskey: 0102030405060708091011121314

 

Радуга ТВ 14013 0652&000015,00ffff

 

в чем проблема то 14013- порт ,91.207.4.61- сервер, Eriken74-логин ,пароль *********

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже почему то целый день работал а щас не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

botya для вас ещё раз повторюсь - не будьте лентяем, вы купили ресивер Х5про и не хотите читать форум в котором даный рес разжёван до нельзя в картинках, хотите без труда - НАХАЛЯВУ - чтоб вам настроил ресивер другой человек через аську,  тр*цензура*ете от меня помощи как будто я вам чем то обязан или форум плотит мне зарплату за обучение таких как вы - начинающих с нуля. Я вам пояснил, что я шарингодатель и не обучаю прошивке или настройке ресиверов, но вы гнёте своё. Так же было сказано, что тестов на дв-24 не даём, так как ресурс уже давно зарекомендовал себя на протяжении многих лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denis_sat еще раз повторяю следи за словами когда пишеш, когда человек обращается за помощью обращайся на  будте  любезны, я внятно написал настройку делал согласно форуму и картинкам но не получилось. Не надо мне словами как "Халявщик итд раскидыватся". Также я писал что у меня x5 а не Х5про услущать клиента надо сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не мой клиент и никогда им не были! Учиться общаться нужно вам, я вам ничем не обязан и ничего вам не должен - чтоб вы писали ко мне с требованием помочь. Это наглость!

 

PS

 
  ...жаль конечно, что у вас не X5pro. Пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denis_sat еще раз повторяю следи за словами когда пишеш

 

а то что? по губам надаешь? что за наезд то? Не получается самому настроить-оплатите настройщикам. придут и сделают. А указывать и требовать что то как минимум глупо. 

Времена когда информация была на вес золота и когда что такое эмулятор знали из 1000 чел только один прошли давно. Спец форумы и форумы поддержки-валом. А общаться с позиции "ты понял" "я тебе сказал" итд это тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования