Перейти к контенту

Желающие подключиться к Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

У меня ресивер star track galaxy 1. Мне нужен шаринг на нтв+ восток. У нас в городе предложили шаринг на протоколе сссам но почему то не работает у меня , поэтому хочу подключится на этот сервер. Может у вас показывает. Сколько пакет нтв+ восток?

как мне известо на вашем тюнере встроенные эмуляторы, а  пакет  +восток работает  на таких эмуляторах только на сссам протоколе, а такого протокола на этом сервере нету. так что подробно изучите свой тюнер и выбирите соответсвтвующий сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на оскаме и викарде нормально работает.

сскам валит сервак запросами. дорабатывать нужно эмуляторы на таких ресиверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. хотел подключиться но до подключение думал с ними поговорить и добавил их icq но когда написал им сообщение ответил бот. а есть ещё варианты связи чтобы с ними обсудить о настройке и т.п вопросах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум не работает?

все настройки давно на этом форуме обсуждены. практически на все распространенные ресиверы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед оплатой обязятельно свяжитесь с нами!!! 

а это для кого написано? из-за этого хотел с ними поговорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Хочу подключиться, логин alish_ka, нужен вип восток, или континент, НТВ, радуга, трико в одном флаконе. Какой из них дешевле, тот и нужен. И цены озвучьте пожалуйста. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования