Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

Да работает .Только что смотрел несколько часов подряд  .Полёт нормальный .5 группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите что сделать, чтобы начал открываться канал "В гостях у сказки"? Мой ребёнок не представляет своей жизни без него :) У меня викард без фильтров. может их нужно прописать? (2 группа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Odil утверждает, что он должен открыться. Все остальные каналы нормально открываются? Проблема только с этим каналом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2017 01:44:19

Обращаем ваше внимание на увеличение цены на 10% с 1 февраля.

объявление на сайте.это что на все пакеты цены повышают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня викард без фильтров. может их нужно прописать? (2 группа)

настройки викарда на форуме выкладывали там

но я думаю вы удалите канал и отсканируйте его заново

Насчет повышения - на 10 руб примерно повысится цена в мес/ Я более чем уверен есть кто будет идти и 10руб валяться будут никто не наклонится подобрать.

Цена коробка спичек. Это настолько критично? Поддержание стабильности тр*цензура*ет затрат - вырастает аренда серверов оплата карт и прочее отсюда и вынуждненная непопулярная мера - поднятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования