Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Появилась проблема.

После ноля часов в Новый год перестал показывать НТВ+, сразу и все каналы, не показывает до сих пор (закодировано).

Хотел зайти на сайт ДВ-24 - не могу авторизироваться, пишет что такой логин не найден, при попытке регистрации - что такой логин уже существует.

На форум также зайти не могу.....

 

Раньше при необходимости заходил без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрю
Наверно средства закончились и после бесконечных запросов ваш логин забанили. Свяжитесь с Денисом .Denis_sat
  Думаю решит ситуацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрю, если вас регистрировал другой человек, то просто напросто он мог закрыть вам доступ в юзерку или изменить пароль. Попытайтесь связатся с этим человеком или с админом биллинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средства проплачивал осенью на полгода, как обычно.

логин drukras

регал другой, но он *цензура*оду в запое с НГ-не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно какие то плановые работы идут . У меня так же континент на 5 сервере молчит . Ждите ,думаю ситуация прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стали поступать жалобы от клиентов, проверил - действительно не показывают ни нтв, ни континент на 2й группе. Проверьте пожалуйста, в чём на этот раз проблема!

Проверил на другом сервере континент - полёт нормальный, без затыков показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования