Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1TVRUS Europe появился на 10727/ H /30000, fec 2/3, DVB-S2/8PSK,открыто. Shu chastota kimda ishlayabti

У меня работает . Немного слабовато, но работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Я недавно заметил что на 13 градусе появился звук на канале Evrosport International  на 11240V 27500, но нет изображения. Скажите пожалуйста есть ли ключ на этот канал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я недавно заметил что на 13 градусе появился звук на канале Evrosport International  на 11240V 27500, но нет изображения. Скажите пожалуйста есть ли ключ на этот канал???

С момента появления этого пакета на у данного канала звук транслируется в FTA.

Если кто помнит Евроспорты по началу появления месяцев 2 вещал открыто, но этому событию

уже много лет.

Да и манёвр с ключами бесполезное занятие, только IIIаринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сигнала нет и у меня, хотя если верить флайсату должен вещать пакет Orange France.

 

454ef38aad32.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день ! Интересуют итальянские каналы  ! Вопрос какие каналы будут в открытом доступе (а если есть платные просьба тоже указать-есть возможность получить посылку с Италии-карту-ресивер-назовите оператора )? Какой ресивер HD или SD ? Какая тр*цензура*ется антенна для уверенного приема ?Место установки антенны Ташкент !

Заранее очень благодарен за ответ! Хочется пойти проверенным путём(может у кого настроена антенна и проверит у себя или ещё лучше смотрит итальянские каналы)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercur со спутника HotBird, 13­° в.д. предостаточно открытых итальянских каналов. Антенна подойдёт и 90 см, но если, скажем, для гостиницы, или клиент требовательный, то лучше сделать с запасом на погоду - поставьте 100-110 см. 

Список каналов спутника смотрите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

u100bobo для качественного сат приёма нужна антенна 180 см и плюс есть ряд факторов чтоб не было деревьев в переди приёма 13 градуса и не было больших сданий короче не было ни каких приград 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования