Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем времени суток. Думаю, что ответ на мой вопрос поможет многим в настройке на "Жар птицу".

Пробовал поймать 13 градус, но как и многие безуспешно. По верхней шкале опенбокса сигнал доходил до 96% (по нижней 0). Сложилось такое впечатление, что тарелку нужно наклонить еще ниже, однако ниже уже некуда, она итак наклона до предела! Скажите пожалуйста если тарелка 90 см установлена не очень высоко, а на высоте примерно 3-4 м над уровнем земли и закреплена на строго вертикальной штанге, ход зеркала вверх-вниз (он небольшой) позволит поймать хотбёрд или все таки придется наклонять саму штангу к земле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос. На хотберда вроде транслируется первый канал Европа? Чем он отличается от первого канала, который идет с 53 спутника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 канал европа на пару часов позднее и все. Часовой пояс другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос. Где можно выловить Россию-1, если учитывать, что тарелка офсет 90 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно выловить Россию-1, если учитывать, что тарелка офсет 90 см

на авсетной антенны только на 90е ямале можно поймать россию ! по поводу 13г не зря её назвали жарпцицой по тому она смотреть в землю зависит !от местности у меня он висит прям над землёй 3м я его не как не приму у тебя может выше посмотри программе угол наклона сваей местности от этого и будишь знать угол наклона . и тогда настроить буд ит легче .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что хотите выловить на мпг2 ? хотите россию тогда ставти прямо-фокусную антенну на 90с там есть россия вашь тюнер туда пойдёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на офсетку си-головку установить не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования