Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Друзья, у кого есть возможность проверить сигнал на 10758 V 27500 3/4. У меня почему-то нет сигнала на этом транспондере. Заметил отсутствие его не только у меня. Желательно выложите скрин и размер антенны, заранее спасибо!)

ec07ab8e6406.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Veetalee Сигнал у меня есть.Антенна 90см.Вчера на этом трансе польские музыкальные каналы прописал себе.

Скрин сейчас сделать не могу.На работе в ночной смене,но сигнал по уровню SX в районе 60%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил на большой антенне и правда работает, видно в мультике не достроил, спешил до темноты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом тр-ре сигнал 9 dB по шкале моего Dr. HD. Наверное, самый сильный сигнал со всего спутника на моей 80 см. антенне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковертор в фокусе? Сегодня перепроверил, работает все кроме этого транспондера, головка в мультифиде. На 1.5 м антенне сигнал свыше 80 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конвертор в фокусе. У нас с таким диаметром антенны сильно не разгуляешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребята! Сегодня 13 градусе сигнал пропадает,в основном где поляризация горизонталь ,время от времени появляется,а вертикальных транспандерах сигнал стабильный 55-65 %. Я не специалист,в чем проблема подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего один из ключевых транзисторов возле приемного блока полетел . По этому одна поляризация проседает.

Так же схожие причины бывают из за неисправности желтого терморезистора ,сбоку того же приемного блока .Если сильно греется он или транзисторы ,то менять

Может так же  быть неисправность самой головки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shovkat1961, может быть всё что угодно: настройка антенны, кабель и ресивер. Я думаю настройка антенны.

Но лучше вам вызвать мастера он решит проблему и скажет в чём была. А так вам лучше сразу поменять ресивер, кабель и подстроить антенну. И забыть на несколько лет про проблемы  со спут.тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования