Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста самый сильный и самый слабый частоту на 13.0 спосиба Перевернулся тарель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите пожалуйста самый сильный и самый слабый частоту на 13.0 спосиба Перевернулся тарель..

Настраивай на 11034 V 27500  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста самый сильный и самый слабый частоту на 13.0 спосиба Перевернулся тарель..

Настраивай на 11034 V 27500  

 

Не факт, что у транспондера 11034 V 27500 самый убойный сигнал, но если выведите сигнал на транспондере 12476 H 29900, то можно полагать птичку (Hot Bird) поймали жаркой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я настрайваю по частоте 12015Н27500 хотел настроить однажды по частоте 11034V27500 по ошибке поймал Eutеlsаt 8 wеst 7.5 west оказывается у него тоже такая частота есть поэтому я настраваю по 12015 так точно хотбирд поймать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

12731 H 29900 на 13 градусе не показывает только у меня или в ферганском долине? Ресивер Опенбокс х5про. Сигнал и качество есть после сканирование каналов нет. В чем может быт проблема помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12731 H 29900 на 13 градусе не показывает только у меня или в ферганском долине? Ресивер Опенбокс х5про. Сигнал и качество есть после сканирование каналов нет. В чем может быт проблема помогите пожалуйста.

Просканировал 12731 H 29900  синал по опену с6+   80 процентов  вышло  6  HD  кодированных каналов .   Ташкент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

12731 H 29900 на 13 градусе не показывает только у меня или в ферганском долине? Ресивер Опенбокс х5про. Сигнал и качество есть после сканирование каналов нет. В чем может быт проблема помогите пожалуйста.

Просканировал 12731 H 29900  синал по опену с6+   80 процентов  вышло  6  HD  кодированных каналов .   Ташкент.

 

Какие каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Салом опен s6 про 12476н29900 сигнал 80% сал булит булса сигнал 0% буб колади тарелка 110см галовка strong сигналди кучайтирса буладими? Жавоб учун олдиндан рахматш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования