Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость ака_Учкун

Так это колинукс, а не линукс. Так что не в той теме постим.

Похоже у тебя Виста.

Возможно море причин. Но так как *цензура*оже стримридер продолжает работать, значит дело в сети. Здесь и надо копатся. В службах, в настройках сети и так далее......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Учкун_ака, вот наконец дошли у меня руки до установки убунты непосредственно на отдельный комп. Вопрос у меня такой, на тот комп хочу поставить 500 гиг хард, чтобы он на него всё складывал, но сделать так чтобы я мог с другого компа (Win7) подключаться к убунте по сети и забирать файлы из папок или просматривать по сети или удалять их. Что мне для этого нужно сделать во время установки или потом? Каким образом разбить хард, на какие разделы и какого объёма? Так чтобы для системы оставить впритык, а остальное под каталог скайнета выделить, ну или как-то там ещё. Если можно по пунктам, досканально, а то я не очень в линуксе.

Имеется образ убунты 9.10, скачанный с сатфиш и уже как-то там оптимизированный под рыбалку (в виртуалке работал, но хреново, дольше нескольких часов не работал, вылетал скайнет или ещё что-нибудь вытворял).

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

seriy_volk

Для начала попробуйте другой скайнет если онвас вылетат то может в настройка что то не то, потом при установке самой уьунты нужно разметить фвйл подкачки так называемый swap,а по поводу сети в линукс то вам сюда

http://www.viaccessfree.biz/forum/forumdisplay.php?f=69

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

нaчeл рыбaчить в slax live cd нa skydsl зaпускaю skynet зaкaчки удaляются нe пойму почeму пишeт erase в пaпкe temp появляются двe пaпки tmp и tor помогитe пожaлуйстa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XAMIR

нажимаете кнопку G и выставляете + на расширения которые вам нужны. после этого нажимаете ctrl+s. а чтобы уменьшить нагрузку на систему в скайнет.ини ставите tor=0.

чтобы tmp файлы не мазолили глаза нажмите кнопку H.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нeпомогло фaйлы только появляются кaк внизу пишeт file removed в чeм причинa???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когдa нaжимaю h в skynete зaкaчки нeвидимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно они сразу не будут видны, когда скай зацепит ваш файлы которые вы выстовили предворительно G сохранив настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования