Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хурматли Учкун ака менга интернет керакми skynetni kubuntuda Урнатиш учун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получается установить в терминале kubuntu dvb-utils_1.1.0-9_i386.deb пишет Е:не могу найти dvb-utils он находится в домшний директории в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Хурматли Учкун ака менга интернет керакми skynetni kubuntuda Урнатиш учун?

Видеодарсни укиш керак, бундай савол беришдан олдин...

 

У меня не получается установить в терминале kubuntu dvb-utils_1.1.0-9_i386.deb пишет Е:не могу найти dvb-utils он находится в домшний директории в чем может быть проблема?

Деб-файлга икки марта клик килишга уриниб курмадизми??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость ака_Учкун

....

 

Где-то с полгода не рыбачил. По ряду причин.

И вот решился вновь возобновить рыбалку. С 7 градуса естественно и на линухе конечно.

Запускаю проверенный мной b23 и что вижу? Моря дисконтов опять, как во времена, ушедшие в Лету...

Кинулся читать пирамиду.

И благодаря victor00000 отыскал способ бездисконтной рыбалки. Конечно этот способ только скрывает дисконты прова, но это уже экономит наши нервы))))

Вам нужно всего лишь совершить несколько действий и за две минуты вы также сможете запустить бездисконтную рыбалку.

Это конечно в случае, если у вас нет дисконтов по причине железа и настроек....

 

Какие это пять действий?

 

Первое, устанавливаем dvbsnoop:

sudo apt-get install dvbsnoop dvb-apps dvbstream

Второе, создаем конфигурационный файл, допустим с названием 7Е. Чтобы не путаться, создаем этот файл в папке нашего скайнета.

У меня это папка находится по пути /home/maftuna/skynet0897b6sbf1_1b20. Папка ская конечно это skynet0897b6sbf1_1b20.

Итак находясь в этой папке кликаем правую кнопку и выбыраем "Создать документ - Пустой файл". Файл создался. Открываем его и вписываем эту строчку.

SkyDSL:10845:v:0:27500:0:0:0

 

Третье, лочим сигнал, открывая терминал (разумеется если szap в системе установлена):

szap -c /home/maftuna/skynet0897b6sbf1_1b20/7e -n 1

Здесь конечно вместо/home/maftuna/skynet0897b6sbf1_1b20/7e прописываете свой путь к конфигурационному файлу, который только что создали.

И если увидите повторяющиеся в конце каждой строчки словосочетание FE_HAS_LOCK , значит все в порядке. Не закрываем окно терминала! А просто прикрываем вниз.

 

Четвертое. Скачиваем вот этот прикрепленный архив, и распаковываем его содержимое в нашу папку со скайнетом, то есть у меня сюда: /home/maftuna/skynet0897b6sbf1_1b20.

 

skydsl7e.tar

 

И последнее, пятое. Запускаем скайнет, открыв другое окно терминала (то окно со сзапом не закрываем!). Для этого сначала в этом окне терминала входим в папку со скаем.

cd skynet0897b6sbf1_1b20

Теперь запускаем скай следующей командой:

dvbsnoop -s ts 100 -b | ./skydsl7e | ./xskynet in=/dev/stdin

Вот и все. :D

 

.....

 

За 5 часов работы скайнета 6 гигабайт в ОК (из 30 наловленных) при строгих настройках.

А ведь кто-то мне недавно говорил, что сплошные пропуски и практически ничего в ОК не падает теперь когда немцы прикрутили speed-pipe....

Бьется конечно непрывычно много, чем раньше, но не смертельно, вылечить можно и никаких потерь потока. Во всяком случае пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если у вас и после этого дисконты, то уже теперь ищите причину дисконтов у себя на компе. Это уже стопудово)))

вот бы еще это помогало от дыр в файлах, терь вся надежда на катода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования