Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

блин с радостью бы скачал,но скай выклячать мутерно как то, но я пишу с мобильника. Скачать немогу почемуто, ошибку выдает ((( хотя с других сайтов качаю без проблем.

Насчет АзУ я ничего сказать не могу, так как я и не работал на 4гб.просто ставил для тэста, что писала, то и говорю )) уж болньно мне этот Линух понравился )) только вот с выходом на по ту сторонний мир, пока что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну вот наконецто! сбылась мечта идиота! )) всё таки поставил себе Выделенку, сижу на Ubuntu и радуюсь жизни ))

но вот скай новый по прежднему вылетает у меня (( если долго мучется, то что нить получится ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

всем доброго времени суток. У меня один маленький "даже не вопрос" а совет вернее. На Линухе увеличиваем буффер, я ставлю значение в конце 16, можно ли изменить или...? Карта сс3 14.01 спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток. У меня один маленький "даже не вопрос" а совет вернее. На Линухе увеличиваем буффер, я ставлю значение в конце 16, можно ли изменить или...? Карта сс3 14.01 спасибо.

Ставь 32, не ошибешься....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. Слышал что обновлять Убунту "линух" можно бесплатно, не только аббонентам ТасХ Но и аббонентам Жет. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да действительно не накручивает трафик. Это радует. )) очень долго меня не было на Линухе, и позабыл кое-pто, Учкун ака, когда я увеличеваю буффер на 32 например, строку нужно раскоментировать? Тнесть убрать знак # вначале строки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите меня за оффтоп, надоел наверное уже... )))

как говорится доверяй, но проверяй... них.. никакой не бес трафика, ишо и как крутит!! сожрав при этом 300 мб драгоценного мною трафика млин!!! может есть локалки всe таки? я тога парнишку обхаил, он аж трубку положил...

насчет строки # в начале ,eathf не надо ghjgbcsdfnm оказывется да?

да и по поводу дисконтов, набижало нормальноя, около 150 за пру часо, но файлы кажись идут себе. эт у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет строчки, не надо раскоментировать.

Да, дисконты идут что-то в последние дни иногда, но файлы не бьются.

Локальный репо у АДСЛ провайдеров ТПС и Шарк есть. Но адрес репо я не знаю, надо спросить у них на форуме (у провайдеров) или у наших форумчан, пользователей данных АДСЛ.

Разумеется при обновлении с локалки тебе надо отключить инет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

салом...

Хаммани кутлуг айём билан табриклайман!

Учкун ака ман сизи видеоурокиздан олиб Убунтуни урнаттим...

*цензура* 2 та проблема булди манимча ман нотугри киляпман шеккили

манга шу борада ёрдам беринг...

post-2537-1259347018_thumb.jpg

post-2537-1259347219_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

салом...

Хаммани кутлуг айём билан табриклайман!

Учкун ака ман сизи видеоурокиздан олиб Убунтуни урнаттим...

*цензура* 2 та проблема булди манимча ман нотугри киляпман шеккили

манга шу борада ёрдам беринг...

sudo apt-get upgrade

sudo apt-get update
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования