Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Учкун ака просто мистика. ini-шник который вы мне дали, тоже не катит. пишет not exists content dir и т.д. делал монипуляцию со слешью / вроде файлы видит, но не перетаскивает, error moove (не могу перетащить короче) делал так же как и посоветовали, перетащил в другую папку (например) /home/infernal/grabb/ тоже самое пишет. так же претащил уже в ручную на раздел ntfs, дал ссортеру путь и т.д ну опять же такаяже трабла :28: уже интересно становится. ну никак не хочет запустится у меня! уже нет таких вариантов которые бы я не испробывал. придётся в ручную всё это делать. только вот с паролями будет трудновато. инета то нет у мея. (((

Не думаю, что ты простую ошибку допустил. Скорее всего дело на уровне системы. Тут у тебя что-то, даже интересно узнать, что....

Насчет паролей, можешь перетаскивать улов пока вручную, а затем через недельку-другую (смотря какой у тебя обьем дискового пространства) в будний день перейти на винду и там уже скайсортер запустить.... Больше ничего тебе не остается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот порыбалил 1.5 суток и результатами не очен доволен ))) так как система очень сильно нагружается у меня. (ловлю на раздел ext3 /home место 70gb), так нагружается даже хочу просмотреть скачаное AVI, а уменя не открыват, только через пару минут. ну это пол беды... кстати настроил ссортер, все загвоздки были в правах (nautilus, ну не без помощи хороших людей)))) переустановил систему и всё ОК. включаю ссортер, система не то чтобы зависает, она мертвеет, скай дисконт за дисконтом... уже система перестала слушать команды мои, с рабочего стола все ярлыки кудато исчезли ))) что делать так и не понял. так как все файлы побились, пришлось благополучно вырубить скай ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

....все загвоздки были в правах.....

Дык, а я о чем талдычил все время!)))) Если дело в правах, это и есть значит не от имени простого пользователя все запускал..........

вот порыбалил 1.5 суток и результатами не очен доволен ))) так как система очень сильно нагружается у меня........ включаю ссортер, система не то чтобы зависает, она мертвеет, скай дисконт за дисконтом... уже система перестала слушать команды мои, с рабочего стола все ярлыки кудато исчезли ))) что делать так и не понял. так как все файлы побились, пришлось благополучно вырубить скай ((

Так какая у тебя конфигурация компа?

У меня двухядерка 1,8;

4 гиг памяти (система видит 3)

Никаких тормозов. Рыбачу и сортирую одновременно, в это время еще смотрю шару по каффеин, еще плюс восстановление архива делаю... Все вот так проверил только что, никаких дисконтов не пролетает при этом.

Если у тебя не хуже железо (кстати а материнка какая?), то не должно быть всего того, что ты говоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после долгой поездки по работе, решил опять затронуть болньную для себя тему. ))

Конфиг у меня таков: ддр 2гб. Кайрок 1.8 2-х атомный)), мат.плата МСИАЙ Р35. Что не так??? Я уже и боюсь спрашивать, нето ради грабба прдется еще и коня своего менять. Короче нащет прав, всему виной была моя невнимательность, Наутилус, откр.общ доступ к папкам и файлам...)) вот почему не хотел кидать на /номе/номе/.... (спасибо 25.24) вот что еше, зависание наблюдалось толька с работой на новом скае 060б отключил его, запустил а90. Работает уже 1.5 суток. И глюков не наблюдается. Тьфу Тьфу... Зато на 060б файлов цепляло намного больше чем на а90, помоему. Причину зависания 060б я так и не догнал... Может есть решение этому делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

infernal

Да скорее всего дело в настройках. Инишник надо посмотреть.

Мать у тебя слабовата все-таки MCI P35. Хотя точно утверждать не могу.

А что за Кайрок азушка у тебя. А частота шины какая? Надеюсь не меньше 800? и увеличить бы тебе и память тоже до 3 гиг (выше не увидит)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет еще раз. Вот выкладываю свой ини-шник. Я тоже думал что это ини гонит, но делал настройки от k-todа, но увы не помогло мягко говоря. Камень 1.8 2-х ядерка. Да вот тоже думал купить азушку, Учкун Ака а как понять вас 4 не видит, а только 3 гб.видит. А что 1гб.на ветру чтоли? Или просто не прописывает, но работють все 4гб да? У меня было однажды 4гб.правдо на ХР все видело прекрассно!

Skynet.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

привет еще раз. Вот выкладываю свой ини-шник. Я тоже думал что это ини гонит, но делал настройки от k-todа, но увы не помогло мягко говоря. Камень 1.8 2-х ядерка. Да вот тоже думал купить азушку, Учкун Ака а как понять вас 4 не видит, а только 3 гб.видит. А что 1гб.на ветру чтоли? Или просто не прописывает, но работють все 4гб да? У меня было однажды 4гб.правдо на ХР все видело прекрассно!

4 гигабайт ХР видело говоришь?)))

Ну тогда одно из двух, либо у тебя была 64-битная хрюшка, либо врет твое экспи, как всегда между прочим)))

Я тоже раньше думал что моя Виста "видит" 4 ГБ и радовался. Видеть то "видело" (в свойствах компьютера только), но вот могла использовать только 2,9 гигабайт. Ты не смотри что там у тебя написано в свойствах "моего компьютера", а просто запусти диспетчер задач, да глянь сколько на самом деле видит твоя хрюша))))

Вот буквально то же самое и 32-битным линуксом. Но в отличие от винды линух нигде не врет что видит больше того что видит. Пересобрать ядро линуха можно, чтобы могло использовать все 4 гига, но тогда пропадет все что делал по сборке модулей под карту. То есть смысла нет. Поэтому будем довольствоваться 3 нашими гигами....

А инишник у тебя грузит систему, это точно. Настройки как у колинукса. В линухе надо гораздо щадящие настройки ставить и будет ловить. Вот мой инишник, ставь наверняка будет дольше ловить....

skynet.ini.tar.gz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infernal да Учкун ака прав, все протоколы включены, no cache не включен. Конечно после такого он будет грузить систему ого еще как.

 

to Учкун ака я смотрю вы выложили инишник 90го ская или вы его просто к bo06 прикрутили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования