Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да и еще я рыбалку начал с универсального 8192 пида может и это проблема подскажите тогда какие выставить кроме 100

Вот пиды для затравки. 150,190,200,210,300,400,500. Насчёт дисконтов ,то у меня их мало было. Кварц родной стоит. Помогла установка нужного количества процессоров в ини-файле и ценные советы Учкун ака. У вас одно или двухядерный комп? Старайтесь исключить всякие дисеки и сплиттеры.Сигнал со спутника желательно побольше иметь. Успехов вам ! И рыбы хорошей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня одноядерный компьютер с гигом озу 2,7 процессором выделен под рыбалку, одновременно за ним могут сидеть; выставил пиды значительно умньшились дисконты но все же очень много, 40% качество это слишком мало или нормально? Да и еще скажите пожалуйста для умеьшения дисконтов стоит ли добавить отдельный хард чисто для skynet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу вам точно сказать у меня был комп с параметрами ниже ваших и ничего рыбалил на планетскай53,единственное можно добавить оперы на худой конец еще 1 гиг, по поводу сигнала 40% это не фантан если считаться с погодными условиями,постарайтесь по максимуму настроить вашу тарель,по поводу отдельного харда для рыбалки это верный шаг но стоит учесть 1 фактор, при работе скайнет с параметрами вашего компьютера крайне не желатьльно грузить систему чем то постаронним(игры,запись дисков и тд) Таким образом методом исключения добьетесь максимальной рыбалки.удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования