Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, со вчерашнего дня решил проверить рыбалку с помощью манны, долго приходится ждать когда появится выбранные закачки, невозможно выбрать типы файлов во время работы. Плюсы - автоматическая нумерация архивов, название файлов и открытие с паролем, которые программа сама вылавливает из ТСР потока.

 

После продолжительной работы программа завершилась с ошибкой :22:

 

Загрузился Американский Пирог 5 (снова).

 

Сейчас попытаюсь настроиться на 80Е Ку.

 

Прилагаю Avi Fixer в зип формате.

 

Хочу вам возразить domushnik

Ну вот, со вчерашнего дня решил проверить рыбалку с помощью манны, долго приходится ждать когда появится выбранные закачки, невозможно выбрать типы файлов во время работы

Вот типы файлов во время закачки выбераются в файле filters.ini после сохранения они вступают всилу Так что управлять ею можно как и в скае с появлением закачек Ну это на разных машинах поразному.

Сам пользуюсь и скаем и манной как 2,89 так и 30,...

Иногда бывает так что скай особенно многотомники теряет манна нет. Иногда наоборот.

Обе проги просто супер. :27:

 

Токой вопрос в Таш........е кто-нибудь знает где можно преобрести кварцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Токой вопрос в Таш........е кто-нибудь знает где можно преобрести кварцы?

Была такая тема - в разделе Купля Продажа можешь найти. Никто пока не смог найти кварц больше 66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вам пишу, доктор,

А не сможете ли вы прислать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Я не могу понять как найти провайдера Классику на lyngsat.com??? на ее месте гаском торчит и частоты такие же. Мож я че не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Последние 2 дня прут дисконты со страшной силой на 90* Радуга в Ку

 

Рыбачу Скайнетом попробовал Турбограбер дисконтов 0 !!!!!!!!!!!!!

 

В чем дело может кто знает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая версия ская если 20я то у нее есть проблемы вроде этой тем более с скасиар 3 проверено на себе у меня тоже такая проблема но через скайстар2 все идет ок. попробуйте другую версию ская или манну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования