Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Карта какая у вас, дрова, замененный кварц или заводской, каков сигнал с частоты Классики (Гелиоса - хотя че там рыбачить)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, это моё личное дело:

 

Humax VACI-5300, Мотоподвес SuperJack DG120, Тарель 90см-Ku, DVB карты Twinhan 1020A, Skystar 3 (S-1401), тарель 1,85 см лепестковая дотчуан голова С (в выходные буду пытаться подсоединить также Ку).

 

Раньше пробовал на 80Е, но из-за слабого сигнала постоянно приплывали дисконты, сейчас на лунке 90Е.

 

Граблю с помощью Skynet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень сигнала Качество 100%- Уровень 60% (правда на S-1401 обе показывает по 100%). Очень много дисконтов, так как пид только один 100. Ловлю с Классики, здесь параметры необходимые для skynet.ini:

 

Для части lnb нужно прописать:

 

lnb=5150000,0,5150000

 

#90E классика C

tuner=3980000,H,38000000,A

pids=100,512

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммда - понятно. Хотел порыбачить там недавно - дисконты так и прут. Лучше нынешнего Гелиоса на 80-ом - пока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, без дисконтов жизнь скучна...

За день бывает до ста тысяч. Единственное решение смотреть фильмы после лечения с AVI Fix

 

Ну вот сегодня закачался "американский пирог 5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - Ави фикс - последняя версия есть? сможешь скинуть? а то у меня иногда в инкомплит отправляютца файлики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVI Fix поставляется в пакете K-Lite Kodek Pack, во время установки его нужно выбрать из опции Tools. В последнее время заметил что программа Virtual Dub открывает все битые avi файлы, которые впоследствии можно просмотреть в самой программе, затем записать в другой кодировке. Также программа при открытии файла переиндексирует ключи...

 

Скачались

 

Proslushka.avi (parol eshe ne nashel)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - у меня скатался вчера ночью с огромной скоростью фильм Супер начо (в архивах) - но пароль так и не нашли никто. Может Смарт сортер или пасворд чеккером проверить. но без результатно, или моя база уже устарела. есть новая база паролей? можешь если тут не хочешь - в личку кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачался фильм Остров, смарт сортер открыл фильм Прослушка (отстой). Пытался тебе скинуть Avi Fixer, не получается.

 

Стучу в дверь, отвечают:

 

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Ошибка загрузки. У вас нет прав для загрузки файла с таким расширением.

 

Вот мои пароли:

passwords.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования