Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, сегодня решился и несмотря на то что уже было темно и жутко холодно направил китаёзу на 80Е. Сигнал уверенный, нашел в течении 5 минут (уже насобачился).

 

Уровень и качество по 70%. На мотоподвесе 90 см сигнал постоянно прыгал с 17% до 21%. Старгейт который не ловился на 90 см сразу с уверенным сигналом прописался в Прогдвб. Жаль что не открывается.

 

Буду теперь ошиваться на форуме 80Е.

 

Пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну давай - ато с ремонтом у меня проблемы. кстати - чем хочешь рыбачить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А чё здесь никто не рыбачит?

МР3 навалом.

Иногда клипы.

Программы кое-какие.

Фильм "Шайтан" попался на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эти мп3 и клипы уже надоели. Я ловил (пока временно отключил) там только крупную рыбу с размерами не меньше 50 мегобайт. на видео файлы выставил минимум 100 мего, на мп3 - 150 мего, на зип и рар - 45 мего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбалить лучше с Классики.Хоть дисконтов куча.Зато файлов хороших полно.Да и скорость хорошая.

У меня SS2 66 mhz.Покупайте твин ханы разгоняйте СС2 и вперед ,не пожалеете. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбалить лучше с Классики.Хоть дисконтов куча.Зато файлов хороших полно.Да и скорость хорошая.

У меня SS2 66 mhz.Покупайте твин ханы разгоняйте СС2 и вперед ,не пожалеете. :27:

 

Вы рыачите не смотря на дисконты?

Если да, то сколько их накручивает в минуту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рыбалить лучше с Классики.Хоть дисконтов куча.Зато файлов хороших полно.Да и скорость хорошая.

У меня SS2 66 mhz.Покупайте твин ханы разгоняйте СС2 и вперед ,не пожалеете. :27:

 

Вы рыачите не смотря на дисконты?

Если да, то сколько их накручивает в минуту?

 

За минуту не засекал в сутки бывает до 100000 доходит :biggrin: меж тем файлы редко бьются если комп не трогать во время рыбалки.хотел кварц на 80 МГц попробовать,но не нащёл :2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на Классике качают узбекскую музычку.минусовочки плюсы,кому интересно.МР3 сыпит со страшной силой Часа за 2 бывает гига 2-3.свеженькое и уже не очень. :4: короче рыбачил на многих,как на классике нигде нет :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые рыбаки в ближайшее время должны проходить 3 архива с

http://depositfiles.com/files/515583

http://depositfiles.com/files/517474

http://depositfiles.com/files/515502

 

уже есть зеркала и на рапиде

 

название - Гильош: декоративные сетки, бордюры и розетты

 

если кто-нибудь зацепит просьба поделиться ну уж очень надо

 

Не знаю корректно ли задал этот вопрос, но прошу меня простить т.к. я совсем чайник в этих делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования