Перейти к контенту

Шаринг БЕЗ компьютера


Рекомендуемые сообщения

А что а городе Ахангаране не работает перфектум?Купите родителям телефон с модемом и пусть через него шара работает.Зачем ставить адсл да еще с 512 мегами?Куда они остатки расходовать будут?А на перфектуме помегабайтная оплата.В месяй не более 5ти тыс сум будет выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

тогда легче купить за 300$ карточку проплоченую уже на год.

Это где еще за 300 бакерей карточка НТВ+Восток (не НТВ+ 36-ой!!!) ? Следующий чел может уже напишет что за 200 баксов лучше купить, а последующий - пускай за 100 баков, он и то дорого скажет. Самый крайний скажет что за 50 баков карточка официалка от НТВ+Восток..

Извините меня если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема связки опен плюс сотовый телефон и жпрс в том что у нас как писали трафик дорогой но не это главное а то сто жпрс глючит и гонит часто т е нет инет соединения .

Связку опен и сименс пробовал год назад у 2 человек чудом пашет и их это устроило не нужен комп а один в горах живет .Но в виду вышеупомянутых причин не советовал бы использовать жпрс.

У родителей нерврв не хватит так смотреть и включать моби шару для них в меню телефона будет тяжеловато ведьобычно нвши старики не дружат с такой техникой .

Посмотрите в нете карта НТВ+Восток стоит 10000рублей поэтому у нас ее можно найти в среднем за 450у е . Во вторых насколько я знаю старые люди хотят смотреть ОРТ а его пока на 56 градусе НТВ+Восток пока нет .А карта про которую вы говорите на 36 Е градус и у нас этот спутник не ловится.

Может просто вызвать установщиков и пускай поставят нормальную спутниковую антенну как у всех смертных 75-80-90 думаю ваших родителей устроит. Зачем им +++.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

тогда легче купить за 300$ карточку проплоченую уже на год.

Это где еще за 300 бакерей карточка НТВ+Восток (не НТВ+ 36-ой!!!) ? Следующий чел может уже напишет что за 200 баксов лучше купить, а последующий - пускай за 100 баков, он и то дорого скажет. Самый крайний скажет что за 50 баков карточка официалка от НТВ+Восток..

Извините меня если что ;)

 

Звонил в Краснодар официальному дилеру НТВ+ Восток ответили что карточка стоит 300$ с копейками оплаченная карточка на год (есть друг который может её купить и привезти мне в Москву а отсюда передать уже в Ташкент)

 

 

 

Может просто вызвать установщиков и пускай поставят нормальную спутниковую антенну как у всех смертных 75-80-90 думаю ваших родителей устроит. Зачем им +++.

 

Согласен но самое главное они помешаны на Индийском кино а оно вещает только на НТВ+

И ещё некто не пробывал сделать связку через спутник шаринг.

Сказали мне по секрету что запрещают использовать спутниковый инет в Ташкенте и Ташкентской области СНБ запрещает - правдоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен но самое главное они помешаны на Индийском кино а оно вещает только на НТВ+

 

Не только... на 80 тоже.

И ещё некто не пробывал сделать связку через спутник шаринг.

 

Пробовали, не проходит, пинги улетные.

Сказали мне по секрету что запрещают использовать спутниковый инет в Ташкенте и Ташкентской области СНБ запрещает - правдоли

 

Отчасти правда, негласно запрет, но какой запрет устоит перед инженерами xUSSSR :18:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по подробнее ,буду очень блогодарен.

 

Пакет Орион Экспресс на 80* - та самая любимая Индия + все федераьные Российские программы (ОРТ, НТВ, РТР и т.д.) - наиболее привлекателен для товоих стариков, чем +++.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакет Орион Экспресс на 80* - та самая любимая Индия + все федераьные Российские программы (ОРТ, НТВ, РТР и т.д.) - наиболее привлекателен для товоих стариков, чем +++.

 

Не согласен

 

28.12.07Изменения в пакетах «Орион Экспресс»

 

С 1 января 2008г.

 

Обновления проведены по многочисленным пожеланиям наших Абонентов об улучшении программного наполнения пакетов «Орион Экспресс» и в связи с прекращением договорных обязательств с холдингом «ТПО РЕД МЕДИА». Из пакета для индивидуальных потребителей выводятся телеканалы «Комедия ТВ», «365 дней ТВ», «Много ТВ», «Авто Плюс ТВ», «Индия ТВ», «Боец ТВ», «Ля-минор ТВ».

 

Звонил в тех.поддержку подтвердили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования