Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Учкун ака всё запустил но мне к вам ещё вопросы.я задал соответствие на два ядра а процессор грузится от 20 до 40 % это нормально и темп расширился на 25.3 гиг за 2 часа работы а в ок 3.5 гига и ещё в папке темп находится ещё папка темп и там файлы темп что это? в ини торенты отключил поставил значение 0.

оперативка у меня 2гига

post-4794-1251488843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака всё запустил но мне к вам ещё вопросы.я задал соответствие на два ядра а процессор грузится от 20 до 40 % это нормально и темп расширился на 25.3 гиг за 2 часа работы а в ок 3.5 гига и ещё в папке темп находится ещё папка темп и там файлы темп что это? в ини торенты отключил поставил значение 0.

оперативка у меня 2гига

В папке temp внутри папки temp находятся файлы без начала. Иногда туда к сожадению попадает много чего.

Например смотришь от какого-то многотомника какого-то тома не хватает. И нету его ни в ок, ни в инкомплите. А есть только в этой папке temp/temp . Приходится оттуда доставать, менять расширение и ремонтировать....

Ну за два часа неплохо же 3,5 гига, разве на планетскае щас столько можно?)))

Настройки ини выложи сюда, подумаем как можно уменьшить обьем темп-файлов.....

20-40 % более чем нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака у меня ваш ини с вашего сайта скачал и регекс тоже, хотел выложить но пишут что у меня нет прав :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака после полтора дня рыбалки скай вылетел, на улов нет слов хапает конкретно. ну после вылета не смог запустить скай почему может ньюансы есть какие-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака после полтора дня рыбалки скай вылетел, на улов нет слов хапает конкретно. ну после вылета не смог запустить скай почему может ньюансы есть какие-то???

Ну, если раз уже запустил, какие еще нюансы?

Если не запускается перезагрузи систему в конце концов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если раз уже запустил, какие еще нюансы?

Если не запускается перезагрузи систему в конце концов..

Учкун ака я всё делал перезапустил систему,проверил систему на ошибки но не дал результата :13: . так надоел потом как переустановил систему сформатировал диск где рыбалка потом запустился. но мне что не понравился как 1дисконт появляется файлы перестают качатся останавливается на 99% или на 98% ну бывает вообще останавливается. ну как вы писали полноценным линуксом лучше да а на линуксе система сколько нагружается не как на винде? я на винде когда рыбачу нагрузки на систему 2-3% и даже тяжёлые игры играю работает без проблем и дисконты редко :27: . какой убунту рекомендуете и сколько она весит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака я всё делал перезапустил систему,проверил систему на ошибки но не дал результата :13: . так надоел потом как переустановил систему сформатировал диск где рыбалка потом запустился. но мне что не понравился как 1дисконт появляется файлы перестают качатся останавливается на 99% или на 98% ну бывает вообще останавливается. ну как вы писали полноценным линуксом лучше да а на линуксе система сколько нагружается не как на винде? я на винде когда рыбачу нагрузки на систему 2-3% и даже тяжёлые игры играю работает без проблем и дисконты редко :27: . какой убунту рекомендуете и сколько она весит?

А система какая у тебя? И карта?

Если ХР и карта скайстар3, то есть возможность увеличить буфер карты аж на 32, тогда думаю обрывов не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А система какая у тебя? И карта?

система ХР а карта сс2

увеличить буфер карты аж на 32

а где увеличивают и в каком месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования