Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

линуха есть и 3-яя и 4-ая (но не с одним не запускалась) я же написал! )) тоесть имеется 0.7.4 и 0.7.3. настраивал и на том и на этоом, но резултат Нэма! ну давайте рассмотрим на 0.7.3, именно сейчас я работаю над ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мистика какаято получается, делал всё как прежде, и вдруг запустился скай 0b05. я так и не понял что к чему. :13: ну поработает увидем что да как. мучает только одно, что тут не работала, что не запускался ранее.

ах да колинух был 0.7.4 стрим 0.3.2 и xming конечно же.

p.s не воводил НИКАКИХ лишних комманд, строго следовал по инструкции от Bolshoy, но всё так же делал ранее, ведь не получалось, а щас получилось.....??? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Если не запускалось ранее, значит что-то не так делал, или стримридер поменял....

Советую все же найти причину, а то и дальше потом не поймешь почему опять не запускается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот проработал где-то примерно 10часов, и скай благополучно вылетел. вот такая теперь причина. хочу запустить обратно, не поверите!!! пишет мне всё, что я писал ранее :020: :15: эээх... на а90 хоть 2-ое суток работал, пока его сам не вырубил. ну будем пробывать ещё. а по поводу вылета, не вкурсе почему? мож что где дописать чтоли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Много ресурсов жрет. вот и вырубается. Надо под свой комп оптимизировать настройки скайнета. При дисконтах смотри, где они идут, в стримридер_http или после него уже в сети или в скае....

Мне удалось более-менее оптимизировать под себя, но и то больше 4-х суток не работает, вылетает.

Дело даже не в вылете, а в том. что есть обрывы во время работы или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде справился с ошибкой. прям перед глазами была,а я не обратил внимания.

проблема была вот в чём. с Айпишниками напортачено было оказывается у меня.

пред входом в колинукс выводила вот такую вот ошибку:

CIFS: eror conecting to IPv4 socket. Aborting operation

CIFS: cifs-mount failed w/return code = -111

nano /etc/network/interfaces выводила вот что

 

auto lo

iface lo inet loopback

 

auto eth0

iface eth0 inet static

address 192.168.0.99

netmask 255.255.255.0

gateway 192.168.0.1 незнаю почему.

 

было сменено на првельный айпишник 192.168.1.6 и всё. ошибка исчезла.

колинух смело заходил в папку, и открывал файлы, естественно запустил скай skynet0897b6sbf1_1b06_public

 

но вот посмотрим на сколько его хватит... как я описался высше, хватило на сегодня 10часов до вылета. в ini прописал no_cache = 1 и будем ждать, только вот смущает одно,

на строке writen:0 memory:0 странно как то получается.

да вы говорите что много рессусов жрёт, это понятное дело, а почему тогда у меня на а90 2-ое суток проработал? ито я его сам вырубил, на свою беду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

А за двое суток сколько дисконтов было?, а обрывы были?

Вот в чем дело. У меня в этом отношении стабильнее 0b05, дисконтов и обрывов нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infernal

ОФФТОП
советую тебя тоже перейти на полноценную Линукс ситему и не мучится с колинуксами и другими эмуляторами. В линуксе в данный момент в полной мере реализована работа с офисными приложениями, . Если тебя нужно будет воспользоватся win программой то ты сможешы сделать это с помощью программы эмулятора WINE. Не мучай себя этими Колинуксами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой has has да знаю я это всё уже давным давно, как только скай перешел на 7 софт, я сразу же запустил убунту (еще тогда 8.04 была) и знаю что он полноценно работает с Офисом и с вайном ознакомлен и т.д и т.п, дело не в том, а дело в интернете у меня, у меня нет ADSL модема, с Diul Up-ом подружить не смог, дай бог подключу а потом посмотрим.

Учкун ака

да не было у меня дисконто на а90, только что в самом начале при запуске, сам Стрим выдал дисконты (что это маловажно), в обещем плане ОК. а обрывы были, но только не на DEFA и BATa, файлы ложились в Ок.

как писал высше прописал no_cache = 1 прописал то, моя машина чуть с пятого этажа не покатилась, синий стал экран, наличие ошибок после перезагрузки 20мин. проверял!!! ))) убрал к чертовой бабушке пропись эту. но скай всё1 таки более 6-7 часов работать отказывается у меня.. эээх что делать незнаю я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования