Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не посчитайте это за флюд, но и теперь а90 вылетел у меня, теперь уже через пару часиков. :15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость ака_Учкун
ОФФТОП
Третьи сутки на полноценном Убунту (вернулся обратно) никаких кол*цензура*ий скайнета. 0 дисконтов, 0 обрывов. 80-100 гигабайт в сутки улова.... Впечатляет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
Лучше самого полноценного Ubuntu ничего не сравниться!!! как говорится в народе, "не можеш любить, сиди и дружи" не влюбился в Ubuntu, надо сидеть и дружить во что бы то не стало! :18: ИМХО

Сообщение от модератора Учкун ака
Пишите не совсем по теме, так хотя бы используйте соответствующий тег....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ув. Учкун ака можете мне убунту установить с рыбалкой? при положительном ответе я занесу вам системник.

у меня голова скорее для ношения головного убора нежели для мыслительных процессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ув. Учкун ака можете мне убунту установить с рыбалкой? при положительном ответе я занесу вам системник.

у меня голова скорее для ношения головного убора нежели для мыслительных процессов.

ОФФТОП
В г.Навои занесёте системник???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ув. Учкун ака можете мне убунту установить с рыбалкой? при положительном ответе я занесу вам системник.

у меня голова скорее для ношения головного убора нежели для мыслительных процессов.

Готов в наилучшем виде установить со всеми заплатками и обновлениями. И настроить рыбалку тут же.

Я прекрасно знаю, как Вы многим бесплатно даже устанавливали антенны. Разумеется с Вас никаких денег ни за что не возьму тоже. Заносите ради бога.

Только одна проблема, живу я в городе Навои? Как сюда занесете?

Если проблемы нет в этом, адрес в личку отослал на всякий случай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака в чём проблема ??? не запускается скай плиз ответьте

Причины тут могут быть эти:

1. Папка не расшарена или неправильно расшарена.

2. Файрволл или антивирус мешают.

3. XMing не запущен или неправильно настроен ярлык его.

4. Если операционка Виста, в свойствах сети виртуальная сеть определена как общественная, а не как частная.

5. Со службами покопатся надо. Что-то не запущено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов в наилучшем виде установить со всеми заплатками и обновлениями. И настроить рыбалку тут же.

Я прекрасно знаю, как Вы многим бесплатно даже устанавливали антенны. Разумеется с Вас никаких денег ни за что не возьму тоже. Заносите ради бога.

Только одна проблема, живу я в городе Навои? Как сюда занесете?

Если проблемы нет в этом, адрес в личку отослал на всякий случай....

Да кстати, с вашем племянником хорошо знаком и на одном комбинате работаем же. Передайте через него, все сделаю в наилучшем виде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования