Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Учкун ака

Учкун ака илтимос тушитириб беринг мисол учун Eutelsat W3A 7°E (SkyDsl)да сизнинг берган видео урокиздан фойдаланиб Skay0a90_i_Windows куйдим.Хаммаси тугри настройка килдим эрталабдан кечгача зур ишлаяпти дисконти 0.А кечаси соат 22.00дан кегин 2 соат хам ишламаяпти поток йуколиб колияпти.Нима килиш керак илтимос ердам беринг

Скайнетнинг ини файлида мана бу функцияларни хар хил килиб куриш керак, то норм ишлаганча. Менда бундай эди, лекин буни куп марта узгартириб топганман, хар хил темир-терсак учун хар хил булади. Системада нима ишлар бажарилишига хам боглик...

 

dsl_max_blocks_wait=2048

 

dsl_session_timeout=60000

 

mem_block_size=3M

 

cache_item_buffer_size=128K

 

cache_item_timeout=28000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость ака_Учкун

Теперь запускаем новый скайнет от KTOD 1b05 (skynet0897b6sbf1_1b05) через colinux и продолжаем грабить в Винде с большими удобствами. Главное улучшение считаю, это возвращение files.dat. То есть теперь при вылетании ская закачки не теряются!

Но с тем образом дебиана, с которым до сих пор рыбачили пока не получается запустить новый скай.

Качайте образ Ubuntu 9.04 (обьем архива 52 мегабайт). Образ готовый. И в архиве найдете инструкцию. Там очень просто все....

Вот этот архив:

 

http://ifolder.ru/13114158

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один вопрос маленький. а всётаки чем лучше запускать то? с Дебиан или же с Убунту? вроде с Убунту намного стал работать лучше чем с Дебианом, не вылетает кажись уже 2-ые сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь вот большой вопрос. дело в том что я запускал скай а90, вроде работало нормально, скачал скай skynet0897b6sbf1_1b05_public, сделал всё так как нужно, но вот запускатся не хочет па..ла, в чём может быть проблема? вот процесс команд

прописываю cd /sky

в папку вошел, прописываю ls чтоб были видны файлы в папке...

но он мне пишет типа Permission denied (Разрешение отрицается )...

кто знает почему?

как я понял надо дать ему разришение, прописываю в консоли chmod 777 /sky но всё равно не хочет... :13:

и вообще какая разница между а90 и 1b05? что а 90 не справляется по сравнению с ним? но всё равно терзает меня почему не запускается....

кажись дело в пользователи чтоли...? по инструкции создал 2 пользователя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

а теперь вот большой вопрос. дело в том что я запускал скай а90, вроде работало нормально, скачал скай skynet0897b6sbf1_1b05_public, сделал всё так как нужно, но вот запускатся не хочет па..ла, в чём может быть проблема? вот процесс команд

прописываю cd /sky

в папку вошел, прописываю ls чтоб были видны файлы в папке...

но он мне пишет типа Permission denied (Разрешение отрицается )...

кто знает почему?

как я понял надо дать ему разришение, прописываю в консоли chmod 777 /sky но всё равно не хочет... :13:

и вообще какая разница между а90 и 1b05? что а 90 не справляется по сравнению с ним? но всё равно терзает меня почему не запускается....

кажись дело в пользователи чтоли...? по инструкции создал 2 пользователя...

Как всегда не хватает информации.

Откуда мне знать все твои нюансы, если ты не говоришь какой образ и стрим используешь.

Стрим 0.3.2? А колинух какой? 7.3 или 7.4? Образ как понимаю убунту?

Ну не обладаю я экстрасенсорными способностями, чтобы все это узнать на расстоянии.

Ну почему никто из вас не дает полную инфу, когда задает вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь очень, да знаю что такое неполная информация, даже сам хаил много кого за это ))).

да Учкун ака стрим у мня 0.3.2, линуха есть и 3-яя и 4-ая (но не с одним не запускалась)

и образ у меня Убунту. дело в том что вот именно сейчас я сижу на а90, вроде идёт норм. но вот вторые сутки не могу никак настроить новый скай. никогда такого не было, думает что умней меня. :18: просто нет возможности долго сидеть, работа как никак с утречка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

А колинух какой?

Если 0.7.4, то надо кое-какие действия произести, прежде чем запустить новый скай, вот почему спросил....

Опять инфы нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

линуха есть и 3-яя и 4-ая (но не с одним не запускалась) я же написал! )) тоесть имеется 0.7.4 и 0.7.3. настраивал и на том и на этоом, но резултат Нэма! ну давайте рассмотрим на 0.7.3, именно сейчас я работаю над ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования