Перейти к контенту

56 + 53 на офсет


Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже не рискнул ставить на столь большой разнос спутников. Даже если выбрать середину, то до каждого из мультифидов будет по 11 градусов. Для 75 градуса это может быть и не очень критично, а вот для 53 градуса стоит задуматься. Впрочем если для 180 см по фокусу на 80м 53 градус выходит с достаточно с хорошим качеством, то стоит задуматься над решением этой задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос - можно ли будут на 90см офсетке установить два конвертора КУ диапазона на 53Еи75Е?

а я попробала на тарлеку 110см ставиты и у меня получилосы толыка сигнал не радовала 35-40% по опену. :1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые мастера.

У меня вопрос - можно ли будут на 90см офсетке установить два конвертора КУ диапазона на 53Еи75Е?

 

с ув.

 

да настроить мульт 53+75 на офсетке 90см можно .если есть желание и возможности.настраивал уже. помучиться пришлось.сигнал тоже от 30 и до 50 проценнтов.выходит.смотреть можно.но запаса большого на погодные условия уже нет.если не настраивали мульт 75+90.то лучше не мучиться.а позвать хорошего настройщика.если это вам надо :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да настроить мульт 53+75 на офсетке 90см можно .если есть желание и возможности.настраивал уже. помучиться пришлось.сигнал тоже от 30 и до 50 проценнтов.выходит.смотреть можно.но запаса большого на погодные условия уже нет.если не настраивали мульт 75+90.то лучше не мучиться.а позвать хорошего настройщика.если это вам надо :smile:

я живу щас в таджикистане и вот такой мультик настроил себе 75е 60е 56е 53е на офсет 100см евростар и ведь сигнал не такуж плох с этих спутников вот например самая слабоя частота на авс75е 29% а самая мощная 50% на 60Е почти все транспордеры на ура а на 53е самая слабоя частота равна 33% а сильная 52% хотя в центре у меня стоит 60е если кто не верит могу выложить фото на обозрение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я живу щас в таджикистане и вот такой мультик настроил себе 75е 60е 56е 53е на офсет 100см евростар и ведь сигнал не такуж плох с этих спутников вот например самая слабоя частота на авс75е 29% а самая мощная 50% на 60Е почти все транспордеры на ура а на 53е самая слабоя частота равна 33% а сильная 52% хотя в центре у меня стоит 60е если кто не верит могу выложить фото на обозрение

хотелось бы посмотреть на ваше творение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы посмотреть на ваше творение.

Хохол пожалуйста правда 75е после сильного урагана отвалился(точнее крепеж сломался) на фото щас 60е 56е 53е как только крепеж лучше сделаю установлю и фотку сброшу на обозрение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования