Перейти к контенту

56 + 53 на офсет


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

пилить головки придёться

 

На "тарелке" 80см (смотри первый пост) и пилить не поможет... Там расстояние между конвертерами должно быть еще меньше, чем у 90-сантиметровой антенны.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит на 90 пойдет?)

я просто забыл какую антенну куил 80 или 90) Вы случаем не знаете как ее замерить в ширину или длину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовал и есть в данное время такая вешь, на 95 см, три головы, 75, 80, 90, работает ок.

2 года назад было 53, 56, 60, работало на УРА, вот это самая идея, но были минусы свои, в некоторых каналах сигнал был слаб, так что думать и пробовать Вам. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй чуть "обмануть" фокус, ставь антенну не строго на 53 а чуть-чуть поверни направо так чтоб сигнал был достаточно комфортным, потом сбоку ставь 56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй чуть "обмануть" фокус, ставь антенну не строго на 53 а чуть-чуть поверни направо так чтоб сигнал был достаточно комфортным, потом сбоку ставь 56.

 

поворачивать направо, это значит находишься с задней стороны тарели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй чуть "обмануть" фокус, ставь антенну не строго на 53 а чуть-чуть поверни направо так чтоб сигнал был достаточно комфортным, потом сбоку ставь 56.

 

Правильно ли я понял? основной фокус надо ловить на 53? в следствии того что на 56 сигнал сильнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понял? основной фокус надо ловить на 53? в следствии того что на 56 сигнал сильнее?

 

правильно понял. Желательно ставить головы Инверто или их подобие. сравни:

post-3425-1232024609_thumb.jpg

post-3425-1232024625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования