Перейти к контенту

56 + 53 на офсет


Рекомендуемые сообщения

У меня так стоят: фокусе 56* сигнал 65-75% и направу 53* тоже сигнал сильнее 45-50% показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда был за универсализм. Это мой конёк. Если тебе нужно всё и по максимуму, то ставь мотоподвес и на 180 см и на офсетку. По бабкам ты тогда выиграешь, чем ставить кучу антенн и головок . Ставить стационары надо тогда, когда бабла немеренно. Ведь вам не надо обеспечить просмотром кучу южнокорейцев или турков. Всё остальное это просто малая осведомлённость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда был за универсализм. Это мой конёк. Если тебе нужно всё и по максимуму, то ставь мотоподвес и на 180 см и на офсетку. По бабкам ты тогда выиграешь, чем ставить кучу антенн и головок . Ставить стационары надо тогда, когда бабла немеренно. Ведь вам не надо обеспечить просмотром кучу южнокорейцев или турков. Всё остальное это просто малая осведомлённость.

 

Желания заставить всю крышу тарелками пока не имею). Есть желание опробовать новые технологии, хочется тюнера с Mpeg4, шаринга. Ну как и обычно бывает - не ставить же один конвертор на одно зеркало, лучше два на одном (этакий резерв, на случай). У самого стоит стандартный комлект 180 - 75/80/90, но в силу своей неопытности в этом деле работа этого комлекта оставляет желать лучшего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставте в фокус 53Е на 110см и рядом 56Е все идет по маслу,с запасом.У 56Е можно пластинкой поиграться,чтобы выставить максимум,а это приблизительно от 70% и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Изображение лучше в центре ставить 56Е сбоку 53Е с другого бока 60Е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем приветь. Вчера установил 56 градуса. антенна 90см. Сигнал по опену х800 23-24. Как можна поднят сигнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветь. Вчера установил 56 градуса. антенна 90см. Сигнал по опену х800 23-24. Как можна поднят сигнала?

shodivoyrd туда надо поставить хороший головку на пример Supermax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное надо установить в головку деполяризатор, т.к. поляризация на спутнике круговая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветь. Вчера установил 56 градуса. антенна 90см. Сигнал по опену х800 23-24. Как можна поднят сигнала?

Встав те деполяризатор сигнал поднимется на 60-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное надо установить в головку деполяризатор, т.к. поляризация на спутнике круговая.

вид деполяризатора должна быт такИзображение или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования