Перейти к контенту

56 + 53 на офсет


Рекомендуемые сообщения

вид деполяризатора должна быт такИзображение или как ?

Вырежи те из старого CD диска размерами 32х18 мм встав те как показана

на нежным рисунке, и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кстати, знающие подскажите!!!

Я пришел к выводу:

У кого карман позволяет купить сразу нормальный конвертер, зачем тогда заморачиваться?!.....Может кто знает какие нтv плюс использует оригинальные бошки, напишите плизззз!!!! Или лучше скиньте ссылку в личку на московские сайты, где продают не залипушные уже готовые бошки. Могу привезти оттуда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в кармане. Мастерство купить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, знающие подскажите!!!

Я пришел к выводу:

У кого карман позволяет купить сразу нормальный конвертер, зачем тогда заморачиваться?!.....Может кто знает какие нтv плюс использует оригинальные бошки, напишите плизззз!!!! Или лучше скиньте ссылку в личку на московские сайты, где продают не залипушные уже готовые бошки. Могу привезти оттуда!!!

Согласен с parabellum.

Возму в пример себя я сам установщик антенн и мне самому интереснее собрать данный продукт и настроить его и наслождаться этим, да иначе если я куплю готовый налажено продукт я просто не панемаю за что я вообще буду брать денги с клиента.

Вот вы говарите что не хотите заморачиваться с переделками головки ,а как вы называете то что вы пишите ( Или лучше скиньте ссылку в личку на московские сайты, где продают не залипушные уже готовые бошки. Могу привезти оттуда!!!)мда не думаю что это не заморочка.Да заплатите мастерам теже денги они вам ее при вас мастерский соберут и наклейки преклеют типа завод. :019:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с parabellum.

Возму в пример себя я сам установщик антенн и мне самому интереснее собрать данный продукт и настроить его и наслождаться этим, да иначе если я куплю готовый налажено продукт я просто не панемаю за что я вообще буду брать денги с клиента.

Вот вы говарите что не хотите заморачиваться с переделками головки ,а как вы называете то что вы пишите ( Или лучше скиньте ссылку в личку на московские сайты, где продают не залипушные уже готовые бошки. Могу привезти оттуда!!!)мда не думаю что это не заморочка.Да заплатите мастерам теже денги они вам ее при вас мастерский соберут и наклейки преклеют типа завод. :019:

Объясню!

Зачем приглашать кого-то, выкраивать специальный день, платить за самоделку. Все равно приятнее когда стоит ааккуратная оригинальная конструкция. Заморочка с доставкой, это применительно к вам. А по мне заморочка состоит в том чтобы сделать один звонок. Так что все относительно, Эйнштейн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

НЕ хочу открывать новую тему, поэтому пишу здесь. Антенна старая, российская 120 см, цельная , параболическая (прямофокусная), заточена под KU конвертер. Суть вопроса в том, какой уровень будет с 53 Express AM22 в фокусе с одной головой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 110 см офсетке с 53 градуса что то около 79%, хотя недавно настраивал на 90см и процент был около 70%. Следовательно на прямофокусной 120 см будет не менее этих двух цифр, имеет значение время суток и метеоусловия на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 110 см офсетке с 53 градуса что то около 79%, хотя недавно настраивал на 90см и процент был около 70%. Следовательно на прямофокусной 120 см будет не менее этих двух цифр, имеет значение время суток и метеоусловия на данный момент.

Спасибо. Буду пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мастера.

У меня вопрос - можно ли будут на 90см офсетке установить два конвертора КУ диапазона на 53Еи75Е?

 

с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования