Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

Да и вообще у нас даже нормально знающих системы специалистов то нет а  не то что настраивать правильно модемы. Чтотакое OLT и как с ней рабортать то не знают . Как ставить делители в распределительных щитках так вообще молчу а мы про сигнал вай фай что то пытаемся рассказать. Не удивлюсь что и сейчас сидит кто то с компаний и читает наши посты.

 Так например у нас что у меня дома что у родителей все настройки проводил я сам. От OLT распределителя до передачи сигнала по вай фай. У родителей так вообще смешно было. Прислали пацана для настройки оборудования пока он шел я уже все подключил и просто звонил в админку что бы сняли блок. Парнишка пришел и был в шоке от увиденного. Все работало и все было настроено. И после этого ни один монтер не стал появлятся возле наших распределителей. А если кто то из соседей и звонили к ним по оой или иной причине они отсылают ко мне. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч 

А кто вам дал доступ к распределителю? 

Они вроде в шкафах под замком! Или что то не так я понял... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Хоттабыч сказал:

У нас например по что такое 5G  даже не знают многие.

Даа. придётся сразу про Wi-Fi 6 и Mesh рассказывать :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina ключ от нашего ящика именно у меня.А все началось с того что ящик этот раньше не закрывался. Точнее закрывался на защелки . У нас порты на распределителе все заняты но в базе как оказалось 1 порт свободен.По количеству кабелей идущих к нему все правильно 1/8 . Была подана заявка на подключение что в абон.отделе  незамедлительно сделали ,был выдан модем и так далее. 

 По приезду монтера места для подключения нет и подключить нет возможности от слова СОВСЕМ. Монтер уехал а вот тот кто подал заявление сам открыл ящик и стал смотреть есть ли свободное место при этом сломал у 3 абонентов оптический кабель в том числе и у меня. Позвонил монтеру на что тот стал матерится и дал мне номер того кто полез. Я собрав все нужные доказательства сорвался в офис и зайдя к начальнику Узтелеком все ему отдал. На следующий день возле ящика уже стояло 5 человек представителей от компании. При всех интернет был поправлен,произведено подключение и ящик был закрыт а второй ключ от ящика вручен мне. Вот с тех пор я как бы неофициальный человек в компании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rusalina сказал:

Ну так и нужно писать! 

А что такого что съели 2 последующие буквы.Мы то друг друга понимаем.Да и понимающий в этом человек поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования